Войти

Певица Наргиз стала рыжей, отпустила волосы и надела фату

Популярная певица Наргиз Закирова знаменита не только великолепным вокалом, но и своим эпатажным внешним видом. Визитная карточка знаменитости – многочисленные татуировки и побритая «под ноль» голова. Однако недавно американский фотограф-портретист создал несколько фото-картин, на которых звезда эстрады предстала в совершенно другом образе. Он представил Наргиз в образе прекрасной невесты с длинными рыжими локонами.

Поклонники певицы давно привыкли к необычному виду экстравагантной девушки. Да и сама Закирова утверждает, что чувствует себя комфортно и уверенно в образе «бунтарки». Непривычный эксперимент порадовал артистку, о чем она поспешила сообщить подписчикам в инстаграме: «Спасибо Рональду Макдонки за эти фото! Они восхитительны! Я обожаю ваше искусство!». Выложенные снимки Наргиз прокомментировала: «Я, глазами художника – фотографа».

Американский художник Рональд Макдонки известен необычной стилизацией образов современных звезд мировой эстрады – Мадонны, Кардашьян и других на своих фотопортретах. Гламурные дивы предстают перед поклонниками в образах простушек-селянок, фермерских работниц, дам в возрасте и даже мужчин. Для Наргиз Закировой фотограф сделал исключение и создал серию из нескольких портретов в стиле героини «Унесенных ветром» Скарлетт О’Хара, неповторимой Грейс Келли и других знаменитостей прошлого.

Фолловеры певицы остались в восторге от шикарных образов: «…шикарные . Как сошедшая с киноленты!», «…Вам так круто с длинными волосами», «Какая Вы шикарная, все образы так хороши…красоту ничем не испортишь», «Если сказать офигеть, это значит ничего не сказать. Супер!!». Больше всего восторженных отзывов получил образ Наргиз с эффектным ярким макияжем, рыже-золотыми волосами в свадебном платье. «Шикарная дива», «Это шедевр!», «Прям Скарлетт О’Хара!», – прокомментировали фото подписчики.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 19.04.2022