Войти

Рецепт ухода за зоной декольте от Олеси Судзиловской

Актриса является поклонницей здорового питания и сторонницей активного образа жизни. Олеся Судзиловская в свои 46 лет великолепно выглядит. Она сохранила отличную фигуру, а ее кожа, даже в проблемных зонах, достойна восхищения. На днях знаменитость опубликовала фото на страничке в Instagram, где позирует на камеру в открытом купальнике.

На снимке актриса демонстрирует идеальную кожу и отсутствие складок, морщин и возрастных пигментных пятен в зоне шеи и декольте. Косметологи утверждают, что именно эти зоны выдают «реальный» возраст женщины – кожа становится менее эластичной и упругой. Поэтому, Олеся подчеркивает, что нельзя игнорировать эти части тела, а правильный здоровый уход за зоной декольте очень важен.

В инстаграм-аккаунте звезда рассказала своим подписчикам о рецептах красоты и молодости. «…Что можем сделать по уходу за …шеей и зоной декольте?», - пишет Судзиловская. Список надежных и проверенных помощников звезды выглядит так:

  1. Диски с эффектом скрабирования кожи (деликатные эксфолианты)
  2. Увлажняющий крем для нежной кожи в зоне шеи и декольте.
  3. Подтягивающий крем для лица с лифтинговым эффектом.
  4. Специальные маски.
  5. Уколы витаминов.

Большинство подписчиков восхитились прекрасным внешним видом звезды на фото: «Прекрасная Олеся!», «Восхищаюсь вашей красотой и фигурой!», «Самая красивая актриса России». Уфолловеров возникли «претензии» по поводу стоимости рекламируемых косметических средств. Поклонники звезды написали: «Средства великолепные, но обычным людям с зарплатой в 20 000 тысяч не потянуть Ваших рекомендаций. Ямогу себе позволить себя дорого полюбить, но с удовольствием использую более бюджетные лайфхаки. Но, тем не менее, спасибо за рекламу».

Не остались подписчики в стороне от советов и рекомендаций, чем заменить дорогостоящие бренды. Так, «Из реально результативного – последний пункт , все остальное классные и приятные дополнения… если экономим, то процедура плюс недорогой крем с мочевиной или любой другой для шеи и декольте…».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 19.04.2022