Войти

Пугачева пригласила подписчиков в гости

Примадонна российской эстрады, композитор и автор песен, всенародная любимица Алла Борисовна Пугачева не отстает от современных трендов. После отмены карантинных ограничений звездная семья вновь «собирает друзей», а певица все чаще радует поклонников в инстаграме новыми и интересными фото. На днях в своем аккаунте знаменитость пригласила поклонников в гости в любимой манере: «У меня есть свой лужок, приходи ко мне дружок».

На фото 71-летняя певица и «молодая мама» очаровательных двойняшек Лизы и Гарри сделала селфи на фоне цветущего сада, за которым обожает ухаживать супруг примадонны Максим Галкин. На снимке примадонна великолепно выглядит: практически без макияжа, со стильной стрижкой с челкой и длинными локонами Алла Борисовна улыбается поклонникам, приглашая «…зайти в гости…».

Новая публикация в блоге певицы собрала более 200 тысяч лайков. Подписчики отметили молодость и красоту звезды: «Красавица!!!!! Прямо Девушка!!!», «Счастливая женщина!! Борисовна!! Вы крутая!!!», «Женщина-легенда с солнышком в глазах)))», «Отлично выглядите», «Очень доброе фото, красотка». Под фото появилось и несколько негативных комментариев от недоброжелателей и завистников, однако они не получили ни резонанса, ни ответов: «Когда-то она была красива с хорошим голосом, а сейчас она обыкновенная старая дама, которой все льстят…».

Поклонники выразили надежду прийти и «побывать на лужке» в реальной жизни: «Нас много желающих к вам и вместе с вами хоть минутку побывать на вашем лужке. Пообщаться с Лизочкой. Это просто чудо-дитя. Сынуля тоже классный, но более стеснительный».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 19.04.2022