Войти

Что больше всего отталкивает мужчину в женщине

Нередко женщины в растерянности делятся с подругами и родными переживаниями, что все их усилия завоевать расположение представителей сильного пола приводят к противоположному результату. По мнению большинства дам, они делают все, чтобы привлечь мужчину. Почему же отношения не складываются и дальше первого (и единственного) свидания они не продвигаются.Мужчины назвали самые непривлекательные черты в поведении женщин.

Эмоциональная закрытость

Зачастую девушки стесняются по какой-либо причине обсуждать свои чувства и желания. Однако парни – не телепаты, и намеки или действия могут воспринять «с точностью до наоборот» тому, что партнерша на самом деле пытается сказать. Эмоциональная откровенность «заводит» любые отношения, помогает услышать и понять человека. Закрытость может быть истолкована как пассивность и нежелание идти на контакт с партнером. А зачем мужчине напрягаться, если он «неинтересен» женщине?

Хвастовство и высокомерие

Уверенность в себе и своей привлекательности – несомненный «плюс» женщины в глазах представителей сильного пола. Но нередко это черта превращается в высокомерие и желание «произвести впечатление» на окружающих. Мужчины очень тонко чувствуют грань между этими понятиями. Избыток показухи и хвастовство принижают женщину, отталкивают поклонников и партнеров.

Желание получить «печеньки» от отношений

Большинство мужчин просто хотят, чтобы их принимали такими, какие они есть и не пытались «использовать». Когда парень чувствует искреннюю заботу, внимание и интерес женщины, он стремится проводить с ней как можно больше времени. И наоборот, когда девушке важнее деньги, связи или карьерные возможности, которые мужчина может предложить, он инстинктивно отстраняется.

Критика и унижение

Никто не любит, когда его критикуют, но мужчины особенно чувствительны. Самая большая потребность сильного пола – чувствовать себя «победителем» в этом мире, даже если он еще и не достиг желанных высот. Если вы намекаете и подчеркиваете, что мужчина – неудачник, он не захочет быть рядом с вами.

Зацикленность на статусе

Парням не нравится оповещать всех вокруг, что они находятся «в отношениях», как это спешат сделать многие барышни. Мужчин напрягает желание девушек следовать правилам и срокам, потому что так принято. Лучше сосредоточиться на приятном общении, комфортном совместном времяпровождении, а не на получении статуса замужней дамы.

Недовольство всем и вся

Самая сексуальная женщина для парня - счастливая женщина. Если вы недовольны своей жизнью, друзьями и знакомыми, обслуживанием в ресторане, фильмом в кинотеатре, мужчина тоже станет недовольным. Но в такой ситуации его неприятие коснется вас и послужит причиной расставания. Помните, что парням нравится, чтобы их жизнь была легкой и свободной от драматизма.

Жестокость и подлость

Злые люди, как правило, несчастны, поэтому большинство мужчин не приемлет в девушках желание сделать больно другому человеку. Подлость, жестокость – отличительные черты неуверенности и эмоциональных проблем, а с таким «багажом» за плечами женщины никто не захочет иметь дело.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 16.10.2020