Войти

Женщины-Овны в любви, карьере, дружбе

Овен-первый знак зодиака в астрологии, и люди с этим солнечным знаком рождаются между 20 марта и 20 апреля. Управляемый Марсом, планетой агрессии, действия и желания, этот кардинальный знак ценит порядок и конкуренцию. Женщина-овен, в частности, является прирожденным лидером, который живет ради волнения и страсти, прокладывая себе путь.

Женщина-Овен: любовь и отношения

Благодаря своей буйной энергии женщина-Овен привносит массу волнения в свои отношения. Прежде чем влюбиться и начать искать партнера, она не сдерживается, а выражает свои истинные желания и чувства объекту своей привязанности.

Вступив в серьезные отношения, влюбленная женщина-Овен становится отличным партнером, но с ней бывает трудно справиться. Отношения с этим огненным знаком не для слабонервных! Она может быть немного требовательна к своему партнеру, но в то же время хочет, чтобы он подчинялся ее решениям.

Прежде всего, ей нужна независимость, и она более чем готова прекратить отношения, если не получит ее. Она босс, поэтому требуется сильный человек, чтобы дополнить ее отношение и энергию.

Женщина-Овен: сексуальность

Этот страстный знак излучает ту же энергию, когда дело доходит до секса. У нее есть определенные потребности, которые должны быть удовлетворены, и она прекрасно осознает свое собственное удовлетворение.

Поскольку женщины-Овны невероятно прямолинейны, они также не слишком любят проявлять эмоции во время секса и предпочитают сосредоточиться на самом акте.С сексом Овен предпочитает что-то быстрое, но полное страсти, что-то интенсивное, без каких-либо чрезмерных раздумий. Несмотря на это, она хороший любовник, который щедр со своим партнером, и интимный опыт с ней не будет забыт.

Женщина-Овен: карьера

Благодаря природным лидерским навыкам Овен находится в своей стихии (в прямом и переносном смысле), когда он начальник, делегирует обязанности и берет на себя проекты. Она имеет тенденцию вдохновлять других своим уровнем энергии.

Однако, поскольку она видит себя главой любых проектов или команд, которыми она управляет, все может потеряться в деталях. Она более склонна видеть общую картину. Но неудача не заставит ее упасть; вместо этого она снова зарядится энергией и вернется туда, откуда ушла. Ее уверенность в себе означает, что она лучше всего подходит для карьеры в юриспруденции, бизнесе, менеджменте.

Женщина Овен: семья

Как и во всех других аспектах своей жизни, женщина-овен подходит к своей семейной жизни с той же уверенностью и лидерством. Для Овна все дело в опыте, и она хочет абсолютного лучшего для своих детей. Однако этот тип воспитания имеет свои недостатки, так как Овен всегда ожидает самого лучшего. Она склонна к нетерпению и может быть вспыльчивой. А еще она чересчур заботится о своем потомстве.

Женщина-Овен: дружба

Общительное поведение позволяет Овну очень легко заводить новых друзей, но у нее есть близкий внутренний круг. Овен привносит в свою дружбу ощущение приключений, планирует новые прогулки, знакомит друзей друг с другом и берет на себя ответственность.Она не из тех друзей, которые говорят вам то, что вы хотите услышать; скорее, у нее нет проблем с тем, чтобы сказать вам холодную, суровую правду. Она делает все по-настоящему, несмотря ни на что. Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 17.07.2021