Войти

5 практических советов о том, как похудеть в 2023 году

Потеря веса - это решение, которое многие люди имеют в своем списке решений на Новый год. Однако вот мы приближаемся к концу 2022 года, и вполне вероятно, что вы очень старались, но не смогли достичь своих целей по снижению веса, которые вы поставили в начале года. Реальность неспособности достичь цели по снижению веса может быть разрушительной, но необходимо сохранять позитивный настрой и еще раз попытаться похудеть с новыми идеями, когда наступит новый год.

Найдите план похудения, который подходит именно вам

Планы по снижению веса позволяют людям контролировать свое здоровье и оставаться в форме. Если вы разбираетесь в интернете, вы бы прочитали тонны информации и контента о различных планах по снижению веса, которые сработали для людей. Однако то, что это сработало для других людей, не означает, что это сработает и для вас.

Для этого вам нужно просмотреть и найти лучшие компании по снижению веса, у которых есть лучшие планы по снижению веса, которые работают для вас. Это помогло бы вам не заставлять себя идти по чужому пути, который часто может привести к неудаче.

Оставайтесь сосредоточенными

Хотя первые пару месяцев кажется, что мы полностью контролируем ситуацию, с течением месяцев ситуация выходит из-под контроля. Следовательно, вы должны оставаться сосредоточенными на своих целях по снижению веса и фитнесе. Для этого вам нужно найти способы мотивировать себя на похудение, даже если дела идут не так, как вы хотите. В некоторые дни вам придется идти на жертвы, которые вам не понравятся. Например, когда вы собираетесь на вечеринку, вам придется выбирать воду вместо того, чтобы заказывать модные коктейли.

Справьтесь со своим стрессом

Жизнь нелегка, и все мы ежедневно сталкиваемся с определенным уровнем стресса и истощения. Это может быть одной из причин, которая может подавить вас и отвлечь ваше внимание на что-то другое. Самое важное, что вам нужно сказать себе, - это то, что стрессовые ситуации неизбежны. Следовательно, вы должны быть готовы к тому, как вы будете справляться с этим, когда возникнет ситуация.

Планируйте свой распорядок дня и придумывайте идеи и способы остановить прокрастинацию и справиться со стрессом. Если вы предпочитаете, вы можете вести ежедневник, который поможет вам оставаться организованным и следить за происходящим.

Перемены трудны, но возможны

Самое смешное в переменах то, что мы хотим измениться, но в то же время не хотим меняться. Похудеть трудно, потому что это требует больших усилий, и именно в этом заключается борьба. Как люди, мы предпочитаем легкий путь и поэтому ищем короткие пути, советы и хитрости, чтобы обойти всю тяжелую работу и достичь желаемых результатов. Однако перемены трудны, но возможны, и вам нужно приложить все усилия, чтобы достичь того, чего вы хотите.

Сосредоточьтесь на одном небольшом изменении

Когда вы читаете о том, как похудеть, вы можете найти множество советов экспертов о том, что делать и чего не делать. Одновременная реализация всех этих идей и советов может быть ошеломляющей, утомительной, а иногда и достаточно тяжелой, чтобы сломить вас морально и физически. Следовательно, вам нужно начать с малого и сосредоточиться на том, чтобы внести одно крошечное изменение в свою привычку, которое будет способствовать достижению вашей цели.

Попробуйте изменить эту одну привычку и включите ее в свой образ жизни, прежде чем вносить второе изменение. Это позволит вам постоянно вносить изменения в свои привычки и образ жизни без необходимости идти на большие жертвы.

Внимание! Информация, представленная в статье, носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению, исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 17.12.2022