Войти

Сколько платит Ютуб за просмотры видео. Сколько можно заработать на YouTube канале за 1000 просмотров

Практически каждый хоть раз побывал на самом посещаемом сайте сети – YouTube. Этот хостинг видео позволяет делиться роликами со всем миром, вести собственный канал или просто смотреть видео других пользователей в неограниченном количестве. Кроме этого, на Ютуб можно неплохо заработать, если знать, как правильно это сделать.

Как заработать деньги на Ютубе

Сейчас многие хотят найти дополнительный заработок в сети Интернет и делают это весьма успешно: многочисленные социальные сети действительно расширяют границы и выплачивают своим пользователям проценты за переход подписчиками по рекламе. Если вам интересно узнать, как заработать деньги в Ютубе, то следующая информация вам будет полезна. Легко заработают владельцы популярных каналов, где очень много подписчиков. Итак, сколько можно заработать на Ютубе?

Создавая очередное видео и выкладывая его на сайт YouTube, вы можете получать небольшой процент с рекламы, что в общей сумме может превратиться в реальную цифру вашего дополнительного заработка. Только видео ваше должно собрать не 10 и даже не 100 прогонов, а порядка нескольких десятков тысяч, а еще лучше – миллионов. Так сколько платят за 1000 просмотров на YouTube?

Партнерская программа YouTube

Чтобы монетизировать свой канал, начать зарабатывать пусть сначала небольшие деньги, необходимо зарегистрироваться в партнерской программе. Это поможет получать доход, а также быстро узнавать о всех обновлениях и давать своему интернет-бизнесу развиваться. Партнерка YouTube актуальна для 60 стран по всему миру, а участниками становятся авторы только тех каналов, которые полностью соответствуют всем требованиям. Получать «вторую зарплату» с видеоканала могут те, кто:

  • живут в одной из стран из списка;
  • выкладывают только качественный и оригинальный контент;
  • согласны со всеми условиями программы монетизации и знакомы с законом об авторских правах.

Сколько платят за просмотры на YouTube

Если вы завели канал, то не спешите на нем зарабатывать. Сначала стоит его раскрутить, набрать побольше подписчиков, которые будут регулярно просматривать ваши ролики. Если в день лишь 30-40 прогонов видео, то этого пока мало. Наберитесь терпения. Когда количество увеличится до нескольких сотен, то можно начинать зарабатывать, чтобы самому понять, сколько платят на Ютубе за просмотры.

Сколько получают ютуберы за 1 просмотр

Вычислить, сколько стоит 1 просмотр на YouTube, практически невозможно, потому что каждый рекламодатель платит за свою рекламу разную сумму. В некоторых случаях цена может быть равна 0,1 доллара, а иногда плата достигает целых 2 (примерно 125 рублей по нынешнему курсу). Кроме того, не факт, что человек заинтересуется рекламным роликом и не пропустит его – в этом случае деньги не попадут в ваш кошелек. Так что действительно заработать на своем канале возможно только при огромном потоке подписчиков, которые будут переходить по ссылке рекламодателя.

Сколько платит Ютуб за 1000 просмотров

При самом удачном раскладе из 1000 прогонов ролика человек 10-15 перейдут по ссылке на сайт рекламодателя, и только за них вы и получите свою долгожданную оплату. Итак, сколько стоит 1000 просмотров на YouTube (примерный расчет):

  • 0,5$ - примерная стоимость одного перехода по ссылке;
  • 10*0,5=5$ ваш заработок, который вы получите за 1000 прогонов ролика вашими подписчиками.

Сколько платит Ютуб за 1000000 просмотров

Узнать, сколько стоит миллион просмотров на YouTube, можно простым вычислением:

  • 0,5$ - примерная стоимость одного перехода по ссылке.
  • Если каждый 10-й пройдет по ссылке на сайт рекламодателя, то при миллионном прогоне это количество будет равняться 1000.
  • 1000 * 0,5=500$ – ваш заработок, который вы получите за 1000000 прогонов ролика.
  • Сейчас вы знаете, как примерно рассчитать, сколько платит Ютуб за просмотры, и можете начинать действовать!

Видео: за что платит Ютуб

title Сколько платит YouTube за 1000 просмотров и за что именно YouTube платит

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 06.02.2020