Войти

Спрей Теймурова от потливости ног или подмышек

Когда неприятный запах от ступней, подмышечных впадин и излишняя потливость – регулярные спутники, бороться с проблемой следует эффективным, проверенным средством. В аптеках представлен спрей для ног и подмышек Теймурова, который не только избавит от ужасного аромата, но и предупредит развитие бактерий.

Состав спрея Теймурова

Для устранения излишней потливости в подмышечных впадинах, на ногах используется этот фармацевтический дезодорант. В состав спрея Теймурова входят натуральные компоненты, препарат безопасен для использования. Дезинфицирующее, дезодорирующее, охлаждающее, антибактериальное действие лекарства основано на свойствах активных составляющих, среди которых можно назвать:

  1. Салициловую кислоту – противовоспалительное действие.
  2. Борат натрия – дезинфицирующее свойство, консервант.
  3. Борную кислоту – обеззараживатель.
  4. Эфирное масло лаванды, чайного дерева листьев мелиссы – профилактика заражения грибком.
  5. Масло мяты – для сужения сосудов.
  6. Ментол – призван освежать, дезодорировать кожу.

Как пользоваться спреем Теймурова

Жидкость с распылителем рекомендована для ежедневного использования для устранения неприятного аромата ног и подмышек. Его нужно распылить на вымытую и сухую кожу. Повторять процедуру можно несколько раз в день в зависимости от персональных особенностей организма. Использование спрея Теймурова в некоторых случаях может быть одноразовым, а иногда потребуется более частое применение лекарства. Жидкость не оставляет следов на одежде и обуви. Резкий ментолово-хвойный аромат ощутим в первые минуты после нанесения, но он быстро улетучивается, когда высыхает.

Аллергикам следует внимательно изучить, из чего состоит спрей-дезодорант для ног перед использованием. В случае аллергии на компоненты препарата его не следует применять. Еще отказаться от такого лекарства нужно при появлении раздражений и повреждений на коже в области применения. Нанесение жидкости от пота допускается только взрослыми. При использовании избегать попадания на слизистые оболочки, в глаза.

Для ног

Мужчины и женщины часто сталкиваются с проблемой резкого аромата ног. Предотвращать излишнюю потливость, а вместе с ней и появление запаха можно эффективным спреем-дезодорантом. Распылять средство нужно по мере необходимости. Спрей Теймурова от запаха ног помогает не только справиться с ароматом, но и является эффективным профилактическим средством от заражения грибковой инфекцией. Специалисты рекомендуют спрей для ног Теймурова использовать всякий раз при посещении сауны, бассейна, тренажерного зала.

Для подмышек

Ярко выраженные дезодорирующие свойства, которые проявляет средство от потливости и запаха ног, позволяет использовать спрей Теймурова для подмышек. С применением такого дезодоранта вы можете добиться следующих результатов:

  • устранить бактерии, которые присутствуют на эпидермисе;
  • снять воспаление на коже;
  • сократить выделение пота;
  • убрать резкий запах;
  • приятно охладить кожу.

Цена на спрей Теймурова

Купить средство от потливости ног в аптеке можно по доступной цене. Существуют аналоги препарата в виде суспензий или жидкостей. Наносить их не так удобно, как представленное средство с распылителем, поэтому покупатели отдают предпочтение препарату в спрее. Флакон объемом 150 мл представлен в аптеках Московского региона по следующей стоимости:

Трика

от 75 рублей

Советская Аптека

от 62 рублей

Добрая Аптека

от 60 рублей

Берк Фарм

о 79 рублей

Вивафарм

от 65 рублей

Видео

Отзывы

Алина, 28 лет Моя проблема – потливость, неприятный запах ног. Средство купила случайно, увидела на витрине в аптеке. Каждое утро наношу его на стопы, после чего целый день мои ножки в порядке. Могу использовать вечером, если нужно снять усталость с ног. Он быстро впитывается, не оставляет отпечатков на носках, обуви. Аромат приятный, свежий.
Валерий, 42 года Я целый день нахожусь на ногах, к вечеру запах от них просто ужасный. Я перепробовал несколько средств, самой эффективной оказалась паста Теймурова, но ее консистенция была не очень приятной, приходилось ждать, пока впитается. Спреем пользуюсь недавно, но уже оценил насколько он удобный в использовании, а результат не хуже пасты.
Марина, 35 лет Потливость подмышек стала моей настоящей катастрофой. Обычные дезодоранты не справлялись с количеством пота и этим ужасным запахом. Подруга посоветовала жидкость с распылителем для ног и подмышек Теймурова. Результат отличный! Средство имеет экономный расход, доступную цену и прекрасно помогает. Наношу на подмышки после душа утром и вечером.
Внимание! Информация, представленная в статье, носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению, исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 08.04.2020