Войти

Как повысить потенцию в домашних условиях быстро народными средствами и лекарственными препаратами

Проблемы с эрекцией появляются с возрастом у каждого мужчины, поэтому вопрос, как повысить потенцию в домашних условиях быстро, со временем беспокоит все сильней и сильней. Имеется много эффективных способов, как повысить сексуальную активность и продлить половой акт, но предварительно требуется обсудить столь пикантную симптоматику с лечащим врачом. Пить пачками Виагру – неправильно, поверхностное самолечение может только навредить, при этом маскирует симптоматику, но не лечит первопричину.

Что такое потенция

Прежде чем задумываться о прогрессирующем заболевании, требуется выяснить значение этого медицинского термина. По сути, потенция – это половое влечение мужчины. По механизму воздействия имеет особенности: в организме кровь поступает к половому члену, усиливает системное кровообращение в органах таза, повышает сексуальность и способность мужчины к половому акту. Чтобы улучшить потенцию в домашних условиях, важно не только правильно питаться, но и по необходимости использовать средства официальной и народной медицины, исключить провоцирующие импотенцию факторы.

Что ухудшает потенцию

С каждым годом проблема молодеет, а предшествует этому не только экологический, социально-бытовой и личностный фактор. Устранить дисфункцию половой системы непросто, поэтому каждый мужчина должен знать, что потенцию ухудшает, каких жизненных моментов стоит остерегаться, избегать. Ниже представлены основные причины патологического снижения сексуальной активности. Это:

  • регулярные стрессы;
  • повышенная физическая активность;
  • наличие вредных привычек;
  • длительный прием антибиотиков или антидепрессантов;
  • воспалительные процессы простаты (аденома, доброкачественная гиперплазия);
  • неправильное питание;
  • снижение работоспособности яичек, дефицит выработки гормонов (тестостерона);
  • сахарный диабет и его осложнения;
  • повышенный уровень холестерина в крови;
  • хронические болезни печени, почек, эндокринной системы.

Как поднять потенцию в домашних условиях

Для быстрого восстановления эрекции требуется правильно питаться, и речь идет не только о систематическом потреблении морепродуктов и орехов. Чтобы поднять потенцию, положено сесть на лечебную диету, контролировать соотношение БЖУ в ежедневном меню. Жиры лучше максимально ограничить, а вот белки являются благоприятной составляющей нормальной работы эректильной функции. В борьбе со столь неприятным симптомом требуется контролировать суточные дозы воды, иначе в органах системного кровообращения появляется застой. Другие рекомендации от врачей представлены ниже:

  1. Быстро восстановить потенцию в домашних условиях быстро и без приема медикаментов поможет петрушка. Этот натуральный антиоксидант поможет восстановить гормональный фон, поправить здоровье на уровне ослабленного иммунитета. Суточная доза зелени – 50-70 грамм.
  2. Отказ от «напитков с градусом» и вредных привычек. Самое время вспомнить, что капля никотина убивает лошадь, о вреде алкоголя и вовсе с детства знает каждый человек. Чтобы быстро повысить потенцию, эти вредные привычки должны остаться в прошлом.
  3. Выполнять зарядку, контролировать вес, своевременно избавляться о лишних килограммов. Это благоприятные условия для прогрессирующей импотенции, которые показано быстро и полностью устранить из своей привычной жизни.
  4. Хроническая усталость и бессонница тоже способствуют снижению эрекции, сниженной выработки тестостерона яичками. Чтобы повысить потенцию, необходим полноценный отдых, правильное распределение своего энергетического ресурса.
  5. Перед тем как увеличить потенцию в домашних условиях медикаментами иди домашними средствами, требуется обратиться к специалисту для выяснения, основного провоцирующего недуг фактора.

Лечение импотенции в домашних условиях народными средствами

Чтобы мужчина смог выполнять свой супружеский долг, а не жаловался на проблемы с потенцией, реагировать на тревожную симптоматику требуется быстро и своевременно. Метод интенсивной терапии выбирает врач, но не стоит спешить с приемом синтетических медикаментов. Лечение импотенции в домашних условиях народными средствами не менее продуктивное, главное – убедиться в отсутствии аллергической реакции на активные компоненты выбранного лекарства. Вот эффективные рецепты, проверенные временем:

  1. Корень аира в количестве 50 грамм измельчить на терке, залить 300 мл водки, настоять. При проблемах потенции употреблять перед каждым приемом пищи по 30 капель на протяжении 3 месяцев. Делать лекарство при отсутствии необходимости управлять транспортными средствами.
  2. Для потенции измельчить высушенные шишки хмеля, после чего 1 ст. л. порошка запарить в стакане кипятка. Настаивать и принимать напиток ежедневно независимо от прима пищи до окончательного исчезновения тревожной симптоматики.
  3. В 1 литре воды проварить 150 грамм боярышника 5-7 минут после кипения. После настаивать под закрытой крышкой, а полученное количество отвара не разбавлять, а принимать за 4-5 суточных подходов. Такой рецепт может назначать при воспалительных процессах простаты, проблемах потенции.

Народное средство­

Выбирая лекарственные препараты, чтобы быстро повысить потенцию, начинать лечение стоит с определения первопричины недуга и визита к лечащему врачу. Однако не все решаются обнародовать столь пикантную подробность свой интимной жизни, поэтому даже в мире современной медицины предпочитают употреблять в домашних условиях народные средства для повышения потенции у мужчин. Вот хорошие советы, как поднять мужскую потенцию в домашних условиях быстро и без непереносимости активных компонентов:

  1. Перетереть грецкие орехи с медом, принимать такое сладкое лекарство до 3 раз за сутки по чайной ложке. Этот мощный метод для повышения потенции проверен ни одним поколением, помогает быстро повысить потенцию в домашних условиях.
  2. Если нет индивидуальной непереносимости меда, можно приготовить другой рецепт нетрадиционной медицины. Морковный коктейль с этим продуктом жизнедеятельности пчел. Стакан разделить на 4 приема, при чем такую дозу показано выпить за сутки.
  3. Для улучшения эрекции пополнить суточный рацион лекарственной медуницей. Чтобы обеспечить потенцию без сбоев, из растения можно быстро делать салаты либо готовить классическим методом лечебные отвары для приема внутрь.

Упражнения­

Если тренировать лобково-копчиковые мышцы, при этом полностью отказаться от вредных привычек, можно нормализовать системное кровообращение характерной зоны, предотвращать ситуации возникновения проблем с потенцией либо быстро их устранять. Тренировочный комплекс должен назначаться лечащим врачом, а проводить его разрешено дома, не нарушая рекомендованную систематичность занятий. Ниже представлены несложные упражнения для увеличения потенции в домашних условиях:

  1. Выполнять вращение таза по часовой стрелке быстро, пока в области поясницы кожа не станет красной, горячей. Это значит, что кровообращение усилилось, в достаточном количеств кровь поступает к половому члену.
  2. Из положения лежа левым локтем необходимо дотронуться до правого колена и чередовать такие скручивания до 20 повторений на каждую строну. Выполнять подходы быстро, чувствовать жар в теле.
  3. Чтобы обеспечить усиленный кровоток к органам таза и предотвратить проблемы с потенцией, эффективным считается классическое упражнение «Велосипед», которое положено выполнять на протяжении минуты.
  4. В раздетом виде выполнять втягивание и расслабление машинки, причем число повторов и подходов такого упражнения не контролируется. За час можно проводить до 100 подходов либо вспомнить о таковых исключительно перед сном.
  5. Любые упражнения для потенции эффективны, если их проводить на свежем воздухе. Чтобы обеспечить повышение потенции в домашних условиях, рекомендуется больше ходить или бегать, кататься на роликах.

Питание

Пациенту требуется обеспечить правильное питание, исключить из него полуфабрикаты и консерванты. Для нормальной функциональности яичек и выработки тестостерона в лечебном меню приветствуется постное мясо или рыба, обязательно яйца и зелень, фрукты и овощи для усиления иммунного ответа организма. Правильное питание для потенции в домашних условиях обязательно включает морепродукты, орехи, репу и красное мясо, что заметно повышает мужской оргазм.

Контрастные ванны

Такие водные процедуры способны выдержать в домашних условиях только стойкие мужчины. Это один из самых действенных методов, как быстро поднять потенцию, поскольку основан на принудительном усилении системного кровотока в органах таза, воздействии на определенные рецепторы. Контрастные ванны предусматривают чередование горячего и холодного потока, причем полученный результат обеспечивает грандиозный уже после проведения первой процедуры.

Русская баня

При проблемах работы предстательной железы требуется поднимать вопрос эффективного лечения ребром. Зная, что происходит в организме в стадии рецидива, пациент должен понимать, чем грозит ему тревожная симптоматика в будущем. При отсутствии медицинских противопоказаний в качестве лечебной процедуры и достойной альтернативы приема таблеток врачи рекомендуют русскую баню. Необходимо сначала попариться, а потом поднимать и выливать на себя ушат холодной воды (как лед). Сеансы разрешено проводить не чаще 1-2 раз за неделю.

Как улучшить потенцию в 60 лет

Активный образ жизни, правильное питание и полный отказ от вредных привычек – вот верное решение глобальной проблемы, как повысить потенцию в домашних условиях быстро. Старикам рекомендуется гулять, дышать свежим воздухом, выбирать для себя активные виды спорта. Например, ученые доказали, что улучшить потенцию в 60 лет можно ездой на роликах или санках.

Видео

title Как повысить потенцию. Повышение потенции у мужчин, лечение импотенции. Восстановление эрекции. 18+

Отзывы

Виктор, 42 года Мне проблема импотенции не страшна, поскольку всю сознательную жизнь в целях профилактики кушаю кедровые орешки, просто обожаю устрицы. В домашних условиях это лучшая профилактика патологии, доступная и выгодная по цене. На свой возраст чувствую себя превосходно, половой акт в моем случае оканчивается не быстро.
Андрей, 37 лет При воспалении простаты пил отвар боярышника на протяжении нескольких месяцев. Такое народное средство само по себе посредственное, желанного результата быстро не обеспечивает. Лучше сразу принять Виагру, и все работает, как часы. Мне таким способом удается регулярно и быстро повысить потенцию, правда, метод не из дешевых.
Юрий, 45 лет Повысить потенцию в домашних условиях можно орехами с медом, если хорошенько перетереть указанные пищевые ингредиенты. Такое лекарство готовится быстро, вкусное на вкус, у меня не вызывает побочных явлений. Не все верят, но от проблемной потенции лучше лечения не найти. Действует быстро и мягко, возвращает радость сексуальной жизни.
Внимание! Информация, представленная в статье, носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению, исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 08.04.2020