Войти

Вука-вука - инструкция по применению и состав, противопоказания и побочные эффекты

Мужчинам, у которых проблемы с потенцией, ранней эякуляцией, сексуальным влечением, рекомендуют использовать фитопрепарат Вука-Вука. Он содержит растительные компоненты, действие которых направлено на восстановление работы половой системы, укрепление потенции, увеличение полового акта. Вука-Вука для женщин рекомендован для повышения либидо и обострений сексуальных ощущений.

Что такое Вука-Вука

Вука-Вука являет собой биологически активную добавку (БАД), которую выпускает российское предприятие Витамер ООО. Средство содержит южноафриканские растения, которые местные жители издавна использовали как афродизиаки для улучшения эрекции, усиления полового влечения. Поэтому травы, входящие в состав добавки, делают ее мощным сексуальным стимулятором.

Состав и формы выпуска

В одной упаковке средства содержится 20 или 60 таблеток, каждая весом 550 мг. Основные компоненты БАД:

  • корни кариссы;
  • секуринега вироза;
  • гетероморфа древовидная;
  • триумфетта вельвича.

В состав препарата входят флавоноиды, сапонины и дубильные вещества. Разработчики подобрали оптимальное соотношение этих компонентов друг к другу и определили дозировку, максимально подходящую для решения сексуальных проблем, усиления полового влечения. Это позволило добиться максимально эффективного действия препарата на человеческий организм.

Показания к применению

Показаниями к употреблению препарата являются:

  • Эректильная дисфункция психологического характера (мужчина неспособен поддерживать эрекцию, достаточную для завершения полового акта);
  • Нарушение эрекции, импотенция;
  • Стимуляция либидо у мужчин и женщин;
  • Хронический простатит (воспаление предстательной железы).

Фармакодинамика и фармакокинетика

Растения, входящие в препарат Вука-Вука, не только положительно влияют на потенцию, усиливают половое влечение, но и оказывают целебное влияние на работу других систем организма. Гетероморфа древовидная используется в медицине для лечения болей в животе, кашля, нервных и психических расстройств, раннего семяизвержения. Секуринега вироза стимулирует ЦНС при наличии эректильной дисфункции психологического характера. Растение ядовито, поэтому все препараты, где есть это вещество, нужно употреблять под наблюдением врача и в строго рекомендованных дозах.

Препарат содержит корни кариссы, которые обладают тонизирующим действием, увеличивают сексуальную потенцию. В медицине их используют еще и в качестве болеутоляющего средства при лечении расстройства желудка, аномальных болях во время беременности. Не стоит повышать сексуальное влечение за счет самостоятельного приготовления отвара: корни кариссы токсичны, а потому важна точная дозировка.

Триумфетта вельвича стимулирует ток крови в области малого таза, увеличивая ее поступление к половым органам. Это положительно влияет на потенцию, половое влечение, предотвращает застойные явления в предстательной железе, снижая риск простатита. Растение находится под защитой намибийского закона об охране природы, согласно которому даже сбор семян запрещен без разрешения правительства.

Употребление Вука-Вука обеспечивает поступление в организм 30% суточной нормы дубильных веществ, 46% флавоноидов. Последние обладают антиоксидантными свойствами, способностью укреплять капилляры, тормозят свертывание крови, положительно влияют на эластичность эритроцитов, оказывают сосудорасширяющее действие.

Инструкция по применению Вука-Вука

Перед приемом препарата для улучшения потенции необходима консультация с врачом. БАД лучше пить во время приема пищи, по 2 таблетки в день. Терапия длится 4 недели. После курса приема, указанного в инструкции, целесообразность дальнейшего употребления добавки согласовать с врачом. При эпизодическом приеме препарата для усиления полового влечения допускается прием 4-5 таблеток за час-два до полового акта.

Противопоказания

Производитель препарата Вука-Вука утверждает, что единственным противопоказанием является аллергия к компонентам препарата. Тем не менее, инфаркт, инсульт, онкология – причины, по которым употребление препарата обязательно надо согласовать с врачом и употреблять под его наблюдением. БАД нежелательно принимать беременным женщинам и в период лактации.

Побочные действия

Побочные действия добавки связаны с аллергией на её компоненты. Могут проявляться в виде зуда, покраснения кожи, головокружении, слабости, тошноте. Также необходимо помнить, что Секуринега вироза ядовита. Ее повышенное количество может спровоцировать реакцию, напоминающую отравление стрихнином:

  • затрудненное дыхание;
  • напряженность затылочных и лицевых лиц;
  • судороги.

Препараты, где есть это растение, не прописывают людям, склонным к судорогам, страдающим гипертонией, бронхиальной астмой, атеросклерозом, стенокардией, воспалительными заболеваниями почек. Секуринега вироза противопоказана людям с ограниченной подвижностью лицевых мышц, при затрудненном дыхании, остром полиомиелите, менингеальном синдроме.

Цена на Вука-Вука (регион – Москва)

Вука-Вука – недешевый препарат, поскольку в его состав входят редкие африканские растения, некоторые из которых занесены в Красную Книгу и охраняются законом. БАД можно заказать в интернет-аптеке с доставкой на дом. Цена препарата в Москве и Санкт-Петербурге за 20 таблеток может колебаться в районе 600 рублей. Стоимость 60 капсул дешевле – 1100 -1200 рублей.

Аналоги Вука-Вука

Существует немало лекарственных натуральных препаратов, обладающих схожим действием на половую систему мужчин. Среди них можно выделить:

  • Андропауэр;
  • Вука Актив;
  • Верона;
  • Красный корень;
  • Тесталамин;
  • Ламин-Вижион;
  • Спермаплант Эвалар;
  • Трибусти.

Перед употреблением этих препаратов растительного происхождения следует внимательно изучить инструкцию. Идеальный вариант – обратиться за помощью к врачу, который подберет оптимально подходящий вариант для стимуляции полового влечения и решения других проблем. Возможно, проблема глубже, чем думает мужчина, и терапия БАДом не ограничится, поскольку необходимо серьезное лечение.

Видео

title 10 Лучших Препаратов для Потенции.

Отзывы

Николай, 49 лет Пользовался препаратом месяц. Считаю, что он лучше Виагры, поскольку содержит не химию, а лишь натуральные компоненты. Вука-Вука действительно усиливает половое влечение и помог наладить сексуальную жизнь с женой. Считаю, что пить надо дольше, поэтому после консультации с врачом курс решил продолжать.
Жанна, 30 лет Вука-Вука мне подруги посоветовали. Сначала отнеслась к этому предложению скептически: думала, препарат все же рассчитан на мужчин, а не женщин. Тем не менее, улучшения заметила, и значительные. БАД однозначно помогает лучше ощутить особые моменты, раскрепощает, и я лечу далеко-далеко.
Виктор, 40 лет Ерунда, препарат вообще не помог. В последнее время начались проблемы с потенцией: вообще не хочется. Решил расслабиться, купить БАД, выпить перед сексом. Повышать потенцию, так сказать. Никакого толку от Вука-Вука я не заметил, хоть цена и велика. Химии в препарате нет, поэтому надеюсь, здоровью не повредит. Схожу, наверно, к врачу, сдам анализы. Может, что дельное посоветует.
Внимание! Информация, представленная в статье, носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению, исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 22.05.2019