Войти

Как понять, что парень разлюбил: 10 признаков потери интереса

Еще вчера вы не могли наглядеться друг на друга часами, строили совместные планы, но вдруг что-то изменилось. Пока интуитивно, малозаметно и еле уловимо. Психологи выделяют несколько признаков, по которым можно понять, что парень разлюбил.

Нет романтики в отношениях

Отношения становятся более практичными и бытовыми спустя несколько месяцев. Теряется нотка романтичности, период ухаживаний проходит. Чтобы разобраться в безразличии парня, лучше поговорить с ним. Может быть, у него появились проблемы в жизни или он занялся работой.

Он «закрывается» от вас

Раньше мужчина часами рассказывал о том, как прошел его день, о разных вещах, над которыми рассуждает. Сейчас партнер постоянно молчит. Это может быть попыткой уберечь вас от ненужной информации, которой он обременен. Может, это признак того, что мужчина охладел.

Перестает строить планы на будущее

Если в паре царит любовь, партнеры стараются заявить права друг на друга. Это выражается не только в штампе в паспорте, но и в коротких или длительных планах на будущее. Они могут заключаться в совместном отдыхе, покупках, времяпровождении.

Мужчина разлюбил женщину, если:

  • Не предпринимает шагов к официальному браку.
  • Не намекает и не делает каких-либо попыток к более серьезным отношениям на периоде ухаживаний.
  • При прямом вопросе о совместных планах он дает расплывчатые ответы.

Уклоняется от вопросов о ваших отношениях

Основа связи между партнерами – общение. Если мужчина не хочет разговаривать или уклоняется от вопросов – нужно искать проблему. Возможно, он устал и пытается забыть плохой день. Если партнер постоянно игнорирует вопросы на тему ваших отношений, стоит понять, что парень разлюбил.

Игнорирует партнершу и ведет себя грубо

Если парень злится при общении и грубит, он не дорожит вашими отношениями. Возможно, партнер специально так себя ведет, чтобы его оставили в покое. Об этом свидетельствуют и поступки, которые он перестал делать. Например, раньше подолгу с вами общался или постоянно дарил цветы.

Проводит очень много времени с друзьями

Вместо того, чтобы строить совместные планы, мужчина будет игнорировать ваши потребности в общении. Его даже могут раздражать ваши попытки побыть вместе. Если для мужчины отношения в приоритете, он будет стараться выделить время для совместного досуга. Это не помешает ему совмещать встречи с друзьями и с вами.

Избегает общения

Мужчина может охладеть из-за частных разногласий. Если вы пытаетесь наладить общение после ссоры, а ему это не нужно и не интересно – это верный признак того, что он вас не любит. Партнер может придумывать оправдания, что вы себя накручиваете. Стоит понять, что никто не может быть настолько занят, чтобы резко потерять возможность для общения.

Знакомится и дружит с другими девушками

Мужчина не ценит ваши отношения, если начинает заигрывать с другими женщинами. Возможно, такими действиями он пытается заставить вас ревновать или же просто хочет, чтобы его оставили в покое. Если парень при этом стал холоден – он вас больше не любит.

Не отвечает на звонки и сообщения

Если молодой человек стал холодно реагировать на ваши смс-сообщения или звонки – это верный знак, что он разлюбил. Парень может оправдываться, что занят на работе или забыл ответить. Стоит обратить внимание, если такое поведение стало постоянным.

Вы больше не чувствуете поддержку любимого

Любящий мужчина всегда готов прийти на помощь. Выражаться это может по-разному: сходить за продуктами, когда вы устали, помыть посуду или заменить колесо. Если партнер не помогает и не поддерживает вас больше, он не заинтересован в дальнейших отношениях.

Видео

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 03.12.2019