Войти

6 вещей, которые вы никогда не должны говорить парню

В жизни хватает ситуаций, когда мнение лучше оставить при себе, особенно если общаешься с близкими людьми. Есть несколько фраз, которые лучше исключить из разговора с партнером, если у вас нет желания обидеть его или создать скандал.

Как ты думаешь, она милая?

Даже если вы заметили, что он часто смотрит на какую-то женщину, избегайте этого вопроса. Ответ «да» разозлит вас из-за разыгравшейся ревности. Но и «нет» не успокоит, потому что в этом случае вы станете считать, что он что-то скрывает и хочет избежать скандала.

Поэтому лучше промолчать, чтобы не создать конфликтную ситуацию.

Когда мы встретимся снова?

Этой фразы нужно всеми силами избегать на первом свидании, даже если мужчина вам очень нравится. Если парень по какой-то причине молчит о следующей встрече, не нужно его к этому подталкивать. Возможно, он не говорит об этом лишь потому, что в этот момент не уверен, хочет ли увидеться снова. В таком случае лучше обойтись без объяснений.

Заинтересованный человек сам предложит встретиться еще раз.

Ты спал с ней?

Это слова, которые нельзя говорить своему парню. Не стоит слишком пристрастно интересоваться его прежней жизнью. Счастья это не прибавит, зато увеличит количество причин для беспокойства: вы будете думать, что любимый пытается что-то скрыть.

Пусть тайны из прошлого не преследуют вас, ведь гораздо лучше смотреть вперед, чем назад.

Это же просто футбол!

Если ваш бойфренд азартный болельщик и смотрит все игры любимой команды, уважайте его увлечение. Сказать мужчине о том, что это просто футбол – худшая идея. Даже если это правда, вряд ли кому-то будет приятно столкнуться с обесцениваем хобби.

Я толстая?

Честный ответ парня на этот вопрос может привести к драке. Как и в первом случае, подходящего ответа здесь нет. Если бойфренд ответит «нет», вы можете заподозрить его в неискренности, а если он скажет «да», ваша самооценка будет растоптана.

Помните, что для мужчин привлекательны женщины, не имеющие лишних комплексов из-за внешности, а вопросы о фигуре можно задать лучшей подруге.

Мой бывший парень может то же самое, что и ты

Внимание! Очень большая ошибка! Любое сравнение с прежним бойфрендом – фразы, которые нельзя говорить мужчине.

При этом не имеет значения, в чью пользу будет сопоставление. Говоря о своем бывшем парне, вы показываете, что все храните воспоминания о нем и желаете рассказать об этом при случае.

Никому не понравится оказаться в чьей-то тени. Признайтесь, если ваш нынешний парень точно так же сравнит вас со своей бывшей девушкой, приятно не будет. Поэтому воздержитесь от желания сравнить или прокомментировать какое-то событие, если там будут фигурировать люди, с которыми у вас что-то было в прошлом. Это то, что нельзя говорить мужчине никогда.

Видео

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 14.12.2019