Войти

Что ваши родинки говорят о вашей личности

По расположению родинок на теле, их количеству и размерам можно определять не только характер человека, но и его пристрастия и даже будущее. Очертания каждой отметки всегда уникальны, поэтому предсказания получаются тоже индивидуальными.

Лоб

Характер по родинкам на этой части лица определить сложно. Они больше указывают на степень удачливости, благосостояния. Если отметки находятся справа, это говорит о способности человека создать крепкий деловой или семейный союз. Слева – о частых неудачах во всех жизненных сферах.

Самый благоприятный прогноз дает родимое пятно в центре лба. Своему обладателю оно сулит счастливый брак, благосостояние благодаря мудрости, способности видеть последствия действий. У такого человека ясный ум, немало трудолюбия, очень активная натура.

Подбородок

Родимое пятно по самому центру указывает на решительную, сильную, упрямую личность. Такой человек готов до победного отстаивать свое мнение. При этом хорошо подстраивается под обстоятельства и адаптируется к новому, если ему это нужно. Он любит путешествия и свободу, активен, легок на подъем.

Родинки на правой половине подбородка указывают на преобладание логики над чувствами, развитые дипломатические качества. На левой – говорят о прямолинейной натуре, которая склонна к честным ответам в любой ситуации. Родимые пятна с обеих сторон подбородка свойственны ласковым, заботливым личностям.

Щеки

Мелкие отметки только слева присущи интровертам с высоким мнением о себе. Когда они находятся справа, это указывает на ласковую натуру, чувствительную, готовую полностью отдать себя семье и близким. Родимые пятна на лице с обеих сторон – это признак искренней, трудолюбивой личности. Часто это люди искусства, одаренные спортсмены.

Нос

Родимое пятно на самом кончике говорит о вспыльчивой натуре. На правой стороне – о сильной сексуальной активности, готовности к экспериментам в постели. Отметка слева расположена у сложных личностей или имеющих трудности в жизни. На любой части носа родинки указывают на трудолюбие, самоуважение. Такая личность умеет искренне и крепко дружить, готова отдавать себя близким.

Губы

Если отметки располагаются непосредственно рядом с губами, эта личность очень целеустремленная. Такой человек хочет быть лидером, находиться всегда на виду. Родимое пятно у самого уголка верхней губы выдает эстета, ценителя прекрасного во всех сферах. Часто оно встречается у творческих людей, деятелей искусства. Расположение этой отметки не на коже, а на самих губах должно побудить пристально следить за здоровьем, особенно за питанием.

Гениталии

В постели человек с родинками на половых органах очень страстный любовник, брак у него с первой попытки становится счастливым. Сулят эти отметки и финансовое благополучие, и удовлетворение собственной жизнью. О личности они говорят мало, но могут указывать на честную, щедрую натуру.

Грудь

Родимые пятна в этой части тела имеют значение для материнства. Чем их больше, тем лучше справится женщина с этой ролью. Её дети будут успешнее в карьере, личной жизни, обретут финансовое благополучие. Отметки слева указывают на энергичную и жизнелюбивую личность.

Конечности

Чем больше родинок на руках, тем сильнее в человеке развито трудолюбие, энергия к активной деятельности, желание что-то создавать. Таким людям стоит развивать заложенные природой таланты: много шансов добиться головокружительного успеха.

Одна родинка на левой ноге – недобрая примета. Она говорит о возможных разладах в семье, неудачах в личной жизни или финансовых проблемах. На правой ноге – дарит счастливый брак. Если родинки находятся на обеих, это признак свободолюбивой личности, которую зовут новые страны. Такой человек добьется успеха, совершая добрые дела.

Живот

Чем отметки ближе к пупку, тем более счастливую судьбу предсказывают. Если они находятся справа, это признак финансового благополучия и подверженности женщины мелким слабостям. Родинки слева говорят о ревнивой личности.

Видео

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 31.01.2020