Войти

10 секретов, чтобы мужчина любил вас всю жизнь

Для зарождения любви порой хватает одного взгляда, но, чтобы вспыхнувшие чувства переросли во что-то большее, нужно приложить усилия. Женщина возлагает огромную ответственность на партнера, иногда требуя от него то, что противоречит мужской психологии. Для установления крепких отношений нужно учитывать желания и интересы второй половинки.

Карьера на первом месте

Осознайте, что мужчине важно реализовать себя в профессиональной сфере, поэтому не стоит обижаться, когда вы оказываетесь на втором плане. Если партнер будет чувствовать себя неудачником, то внутренняя неудовлетворенность перерастет в раздражение, которое перейдет на близких людей. Чтобы это предотвратить, помогайте любимому развиваться, всячески вдохновляйте на подвиги.

Проявляйте инициативу

Страх быть отвергнутым и непонятым присутствует даже у тех, кто уже состоит в отношениях. Особенно переживают мужчины, которые хотят познакомиться с понравившейся женщиной. Если вы заметили заинтересованный взгляд или знаки внимания, возьмите инициативу в свои руки, начните разговор первой. То же самое стоит делать и в отношениях, если чувствуете, что пора прояснить ситуацию.

Забудьте на время о диете

Чрезмерная увлеченность похудением отталкивает партнера. Он вряд ли заметит пару лишних килограммов, но постоянные разговоры о диетах, тренировках, полезной пище будут раздражать. Сильную половину пугают женщины, постоянно считающие калории. Поэтому стоит забыть о диете, хотя бы на первом свидании.

Не отвлекайте от важных дел

Если мужчина ведет машину, решает рабочие вопросы по телефону или смотрит футбол, не стоит отвлекать его по пустякам. В противном случае вы вызовете раздражение и все равно не получите ожидаемой реакции. Если намечается серьезный разговор, попросите партнера отвлечься и прервать занятие. Он успеет переключиться, сможет вникнуть в суть сказанного.

Не ворчите

Разбросанные вещи, грязная посуда – все это не имеет большого значения для мужчин. Они зачастую не понимают, как беспорядок может быть связан с отношением к избраннице. Вместо того чтобы скандалить из-за бытовых мелочей, лучше сразу обсудить все правила совместного проживания.

Избавьтесь от отчаяния во взгляде

Если вы начинаете отношения из-за страха остаться одной, то партнер почувствует это и исчезнет. Мужчин притягивают уверенные и счастливые девушки. Добиться такого состояния можно с помощью спорта, шоппинга, хобби, общения с друзьями. У вас должны быть другие интересы и цели, помимо завоевания партнера. Мужчины особенно боятся отчаявшихся женщин, изо всех сил пытающихся выйти замуж.

Кружевное белье не так важно

Если в совместной жизни возникли серьезные проблемы, то не стоит делать большие ставки на какие-то уловки в постели. Неважно, что на вас – дорогое кружевное белье или хлопковые трусики, если нет взаимопонимания с партнером. Вы должны обратить внимание на причину недопонимания. Красивые вещи могут лишь приятно разнообразить интимную жизнь.

Прелюдия важна

Считается, что мужчины всегда хотят секса прямо сейчас. Но им тоже нужна подготовка – и физическая, и психологическая. Прелюдия может быть эротической и романтической – откровенные взгляды, тактильные контакты, разговор по душам, ужин. Тогда секс будет не просто физиологическим процессом, а настоящим единением влюбленных.

Разделяйте секс и близкие отношения

Мужчины не всегда связывают интимную близость с эмоциональной. Для женщин секс – проявление симпатии, почти признание в любви. Не стоит после первой ночи надеяться на предложение руки и сердца, возможно, для вашего партнера это было просто приятное приключение. Чтобы избежать разочарования, не спешите с интимом в новых отношениях.

Смотрите мелодрамы с подругами

Мужчины только кажутся холодными и бесчувственными существами, они тщательно скрывают свою эмоциональность. Парни привыкли, что проявление чувств при просмотре сентиментального фильма вызывает насмешки, сарказм. Поэтому заранее включают защитный режим – шутят по поводу актеров, высмеивают сюжет. Не стоит мучить партнера просмотром романтических сцен. Лучше увлечь его комедией или приключенческим фильмом.

Видео

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 19.12.2019