Войти

Коронавирус добрался до Виктории Бони!

Экс-участница «Дома-2» высказалась о пандемии в социальных сетях. Боня выложила в Instagram свое фото и написала длинный пост о том, что коронавирус сделали объектом спекуляций. По мнению телеведущей, сильные мира сего с помощью COVID-19 пытаются создать мировой кризис.

Девушка убеждена, что вирус придуман намеренно: развязать войну с Ираном не удалось, не помогли и природные катаклизмы. «Зато зомбиапокалипсис зашел на ура!», – утверждает Виктория. Она философствует: «Туризм, промышленность и остальные сферы остановили свою работу. Это значит, многие предприятия скоро обанкротятся, их продадут за бесценок. Отличная возможность для передела собственности».

Ведущая уверена, что коронавирус пошел на пользу планете: за время карантина над некоторыми странами очистилось небо, поскольку была прекращена работа заводов. Боня предложила каждый год устраивать подобные передышки.

Дерзкое заявление подписчики приняли неоднозначно. Многих шокировало откровение теледивы: «Как такое ещё можно писать? Только в Австрии уже 1000 больных!», «Хорошо, что это всего лишь глупая версия глупого блогера», «За такие посты надо удалять аккаунт!». Некоторые поклонники восхитились смелостью звезды: «Вы единственная кто высказал точку зрения, которая близка к истине!», «Самый адекватный ответ происходящему».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.04.2022