Войти

"Зачем выставлять все напоказ?" Дакота выложила откровенный пост

Российская певица в очередной раз доказывает, что можно быть одновременно сексуальной блондинкой и мудрой женщиной. Дакота опубликовала в Инстаграме откровенные размышления о воспитании детей: «Хочу вырастить мудрую дочь, целостную личность без болезненных психологических привязок». На первом фото она позирует с маленькой Мией, остальные снимки посвящены психологическим привязкам, которые негативно влияют на жизнь.

На этот пост Риту воодушевил вебинар про сепарацию. Она настойчиво советует посмотреть его всем «счастливым мамочкам», которые рожают «для себя», ломая малышу психику. Главная мысль публикации в том, что за процесс посвящения во взрослую жизнь до психологического совершеннолетия отвечают родители. Ребенок должен отделяться от болезненной созависимости. Слепая материнская любовь – это эгоизм, от которого надо избавляться.

Многие фанаты поддержали певицу: «Она вебинар посмотрела! Теперь у нее и у ребенка все будет гуд», «Реву и реву над этим постом», «Столько в тебе мудрости. Не по годам совсем». Поклонники, которые привыкли видеть Дакоту с другой стороны, удивлены поднятой темой: «Какая-то ты странная», «Ты призываешь к материнскому равнодушию?». На самой последней фотографии артистка дает ссылку на онлайн-семинар, который ее вдохновил.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 15.04.2022