Войти

Елена Летучая показала фото в купальнике

Популярной ведущей есть, чем похвастаться. В свои 41 Елена Летучая имеет безупречное тело, поэтому не стесняется выкладывать его в Инстаграм. На днях звезда порадовала поклонников снимком в белом купальнике, сделанным на Мальдивах. Подписчики оценили фигуру телеведущей, написав сотни комплиментов. В комментариях под фото женщины активно обсуждают, как добиться таких же идеальных форм.

Одни предполагают, что стройность Летучая сохраняет благодаря отсутствию детей. Другие утверждают: проблемы с весом решают деньги. Поклонницы диет и спорта резко отвечают на подобные комментарии: «Удобно лень родами оправдывать». Не обходится и без завистниц: «Как резиновая кукла стоит! Ведь красавица и не глупая женщина», «Почему вы себя так обесцениваете?».

Еще 6 лет назад в сети не нашлось бы подобных снимков. В то время Летучая была куда скромнее и предпочитала сдержанные образы: ведущая даже практически не красилась. Все изменилось после проекта «Ревизорро»: Елена примерила классический «смоки айс» с яркой помадой и влюбилась в этот стиль.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 18.04.2022