Войти

Любовь Аксенова поделилась фото в купальнике

Российская актриса решила провести остаток зимы в Индии – об этом говорят последние фото звезды в Instagram. На одном из снимков Любовь Аксенова стоит на фоне забора из кокосов. На девушке только лиф от купальника и рваные джинсовые шорты. Актриса оставила загадочную подпись к публикации: «Пора взрослеть».

Подписчики решили, что это намек на день рождения, который девушка отмечает 15 марта. Под фото фанаты наперебой поздравляют Любу с 30-летием: «С днем рождения тебя, Любимая девочка, сладенькая принцесска!!», «С днем рождения самая красивая девушка в мире», «Всегда улыбайся, никогда не грусти, будь в гармонии и всегда добивайся поставленных целей!».

В свои 30 лет Любовь Аксенова успела поучаствовать более чем в 50 проектах. Режиссеры ценят артистку за способность перевоплощаться в любой образ. Приступая к съемкам, девушка тщательно прорабатывает характер персонажа. Чтобы правдиво сыграть очередную героиню, она советуется со знакомым психологом, ходит на лекции и берет уроки актерского мастерства.

Ради участия в хорошем проекте Люба готова на многое, даже раздеться перед камерой. По словам Аксеновой, актерская работа предполагает любые роли, поэтому она относится ко всему нормально. После первых обнаженных съемок популярность актрисы заметно выросла: Любовь дала множество интервью и снялась для нескольких мужских изданий.

Муж актрисы не уступает знаменитой жене: Павел Аксенов преуспел в продюсировании и режиссуре. Супруг не ревнует Любу к партнерам по фильмам, а наоборот, всегда помогает девушке советом. Пара в браке уже 7 лет. Ни годы, ни постоянные съемки жены не повлияли на отношения молодых – они по-прежнему влюблены друг в друга.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 19.04.2022