Войти

Елка провела подписчикам тест на возраст

В последнее время поп-певица заметно похудела и начала демонстрировать стройную фигуру в Инстаграме. Даже будучи в отпуске, Елка посещает спортивный зал и работает над собой. Сейчас Елизавета самоизолировалась, поэтому скучает дома. Чтобы развлечься, она выложила селфи и пригласила подписчиков пройти тест. «Чисто проверка на возраст. Ну и на трушечку», – гласит подпись к посту.

На фото Елка одета в футболку с надписью «ЮГ». Поклонники постарше узнали логотип российской рэп-группы из Москвы, которая была популярной в начале 2000-х. В комментариях подписчики оставили множество цитат из песен «Южных головорезов» и поддержали девушку: «Олды здесь!», – написали они.

Два года назад Елка разошлась с мужем Сергеем Астаховым – это причинило ей сильную боль. После разрыва отношений у певицы не было. Поклонники считают, что резкое похудение и увлечение здоровым образом жизни – показатель того, что у девушки появился возлюбленный.

Слухи о личной жизни Елка не комментирует. Более того, ей много лет удавалось скрывать от фанатов двух дочерей – Валерию и Александру. Однажды Лиза выложила в сеть фото, где позирует в обществе двух девушек. Фанаты не придали этому значения, а позже узнали, что это – дети певицы.

Елка призналась, что мало времени уделяла девочкам, ведь ее волновала только карьера. Сейчас она принимает активное участие в их жизни. Старшей дочери певицы – 20 лет, она учится в Московском университете на факультете журналистики. Младшая работает в Минске фотомоделью.

Судя по возрасту дочерей, Елизавета родила их рано. Предположительно, отцом является капитан команды КВН «Палата № 6» Василий Крайняй – с ним певица встречалась в студенчестве. Пара распалась еще до встречи с Астаховым.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 06.05.2022