Войти

«С молодым-то приятнее!». Надежда Бабкина выложила фото с возлюбленным

Руководитель коллектива «Русская песня» – личность обаятельная и харизматичная. У Надежды Бабкиной множество поклонников-мужчин, но в браке она была всего один раз – союз с Владимиром Заседателевым продлился 17 лет. Сейчас певица живет в гражданском браке с Евгением Гором, который младше ее на 30 лет.

Недавно прошли слухи, что пара рассталась. Надежда быстро опровергла домыслы, выложив в Инстаграм фото, на котором она танцует вместе с возлюбленным. Пара светится от счастья – супруги выглядят практически ровесниками. «С Женькой кружимся в танце», – подписала звезда пост.

Подписчики рассыпались в комплиментах: «Вечно молодая», «Правильно, Надюшка, жить надо сейчас!», «Не стареют душой ветераны!», «Надюха, русская богиня», «Какие вы классные! Пусть у вас все будет хорошо!», «Будьте здоровы, живите в любви». Нашлись и недоброжелатели: «Конечно, с молодым-то приятнее!».

Фотография была сделана на юбилее Аллы Крутой, где собрался весь российский бомонд. На вечере присутствовал и Лев Лещенко, который недавно вернулся из Соединенных Штатов. Певец не стал соблюдать карантин, а сразу отправился на различные торжества. После юбилея Аллы Крутой Лещенко и Игорь Николаев были госпитализированы с подозрением на коронавирус. У Льва Валериановича подтвердили Covid-19, который стал причиной пневмонии.

Все артисты, присутствовавшие на этой вечеринке, переживают за свое здоровье и за своих близких. Празднование собственного юбилея, который должен был состояться 19 марта, Надежда Бабкина отложила. «Когда страхи пропадут, вирус исчезнет, мы обязательно устроим грандиозную гулянку!», – обещает народная артистка.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 19.04.2022