Войти

Регина Тодоренко напугала фанатов разводом

Популярная телеведущая призывает поклонников оставаться дома во время карантина. Сама Тодоренко не может следовать этому правилу, поскольку у нее плотный рабочий график. Регина вынуждена ездить на съемки новой развлекательной программы «Маска». Влад Топалов в это время сидит дома с сыном: девушка регулярно выкладывает в сеть забавные фото мужа с ребенком.Недавно Регина в Инстаграме опубликовала пост с хештегом #РАЗВОД, чем не на шутку всполошила поклонников. Фанаты звездной пары подумали, что семья распалась.

Фото было сделано во время путешествия в Санкт-Петербург, еще до карантина. Оказалось, что комментарий к снимку – анонс эфира авторской передачи. Телеведущая пригласила интернет-пользователей на просмотр программы с участием психолога. «Уверена, у вас тоже есть, что спросить», – пишет она.

Некоторые подписчики остались недовольны методом, который звезда применила для привлечения внимания к своей передаче: «Неправильный хэштег, некрасивый», «Панду бросать нельзя!», «Блин, зачем так пугать? Вы красивая пара», «Надеюсь, что такими словами вы не притяните реальный развод», «Расставания моей любимой пары я не переживу», «Ты решила, что отношения с Владом не имеет смысла продолжать?».

Тодоренко с помощью такого хештега хотела указать на возможные последствия самоизоляции. Когда мужчина и женщина долго находится в одном пространстве, начинают возникать конфликты – из-за этого распадаются семьи. Именно такую проблему Регина решила обсудить в прямом эфире с психологом Анатолием Некрасовым. Поклонники отметили, что тема очень актуальна: публикация за сутки собрала 330 тысяч «лайков».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 18.04.2022