Войти

Анастасия Волочкова исхудала на карантине

Известная балерина поделилась с поклонниками своим рационом, который чуть не довел ее до истощения. В своем Инстаграм-аккаунте Анастасия Волочкова опубликовала новое селфи. На фото женщина позирует перед зеркалом в белом слитном купальнике: нельзя не заметить, как сильно похудела Анастасия.Волочкова оставила под публикацией длинный комментарий, в котором рассказала, как ей удается поддерживать форму во время карантина: «Ежедневные репетиции, баня и купель. Утром съела полчашки овощного острого бульона, вечером меня ждут два яйца всмятку. Если днем проголодаюсь, съем зеленый салат».

Столь строгую диету соблюдать трудно, особенно сидя дома без дела. Настя рекомендует поклонниками заниматься спортом. «Не ленитесь и не распускайте себя, – обращается женщина к фанатам, – Зарядку легко сделать и на двух квадратных метрах!». У подписчиков нет возможности порадовать Волочкову комплиментами, ведь она ограничила комментарии в своем Instagram.

Балерина регулярно публикует фото в соцсетях и больше не упоминает о любимом мужчине. Еще месяц назад она активно делилась с поклонниками личным счастьем, но не показывала в сети избранника. Настя аргументировала отказ от публичности бойфренда тем, что «счастье любит тишину».

По словам Волочковой, она продолжает готовиться к предстоящей свадьбе. Конкретной даты Анастасия еще не знает, но утверждает, что бракосочетание будет роскошным, а главным атрибутом станет изысканное белое платье с 20 кг кристаллов Swarovski. Волочкова утверждает, что уже заказала наряд у известного дизайнера Аники Керимовой. Примерная стоимость такого платья составляет 200 тысяч долларов.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 03.11.2022