Войти

Алексей Воробьев рассказал, чем займется после карантина

Российский актер и певец на данный момент самоизолируется в своей квартире в Калифорнии. Пережить карантин Воробьеву помогает музыка и пес Моцарт породы вельш-корги. В своей студии Алексей записывает новые песни и мечтает прокатиться на байке. «Когда закончится карантин, мы с Моцартом поедем кататься на мотоцикле»,– делится певец своими мыслями в Инстаграме. «А вы что сделаете первым делом?»,– спрашивает он у подписчиков.

 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALEX SPARROW (@mr.alexsparrow)

Поклонники ответили, что хотят хотя бы подышать свежим воздухом: «Пойду гулять по городу, на набережную, посижу поздним вечером в любимой кафешке с атмосферным интерьером», «Спокойно похожу без маски и подышу», «Обнимусь и поцелуюсь с родными, с которыми на расстоянии на время карантина», «Я просто куда-нибудь пойду. Спокойно по улице. Одна, без детей и мужа».

Певец самоизолировался в Лос-Анджелесе после съемок сериала «Живи своей жизнью». Там же, в Америке, Алексей заболел. «Был дикий жар и температура до 40, – говорит актер, – я думал, это коронавирус». Воробьев хотел сделать тест на COVID-19, но у него ничего не вышло: если в США у вас нет своего лечащего врача, сдать анализы невозможно.

Алексей вызвал врача на дом, но и тот не направил его на тестирование: «У тебя не все симптомы совпадают», – ответил американский доктор. Только после того как актер сказал, что входит в группу риска (7 лет назад он перенес обширный инсульт), врач дал направление в ближайший пункт медицинской помощи. Результат теста на коронавирус оказался отрицательным.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 23.04.2020