Войти

Рита Дакота извинилась перед Региной Тодоренко

Известная певица одной из первых осудила экс-ведущую «Орла и Решки» за резкие высказывания о домашнем насилии. Однако Дакота не ожидала, что травля Регины достигнет таких масштабов. Сейчас Рита чувствует себя виноватой в том, что стала невольным инициатором мощной волны негатива, и сильно переживает по этому поводу.

Дакота выложила в Инстаграм черно-белое фото, на котором позирует в кожаной куртке, накинутой на голое тело. Вместо второго снимка певица опубликовала признание в том, что она первая написала Регине и извинилась перед ней. Тодоренко тоже попросила прощения, и девушки все утро проплакали вместе. Перемирие закончилось тем, что знаменитости стали искать выход из создавшегося положения.

По словам Дакоты, она извинилась перед телеведущей не потому, что была не права (она по-прежнему не согласна с Региной и ранена ее словами), а потому, что подлила масла в огонь ненависти. Рита считает, что ей не хватило мудрости быть мягче. Если можно было бы вернуть время назад, она повторила бы свои слова, но не упоминала бы в них Регину.

«Даже когда ты борешься за справедливость и правда на твоей стороне, борьба любого рода выжигает вокруг все живое сама по себе. Надо не бороться против войны, а быть за мир», – рассуждает Рита. Комментарии к посту певица отключила. Она призвала поклонников не обсуждать ситуацию, а поразмышлять над ней.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 18.04.2022