Войти

«Вывалила грязное белье, а теперь страдает». Фанаты в шоке от нового поста Агаты Муцениеце

Жена Павла Прилучного в данный момент готовится к разводу: супруги мирно урегулировали финансовые вопросы и согласились на совместное воспитание детей. Совсем недавно Муцениеце шокировала поклонников признанием, что Прилучный поднял на нее руку. Это случилось в период самоизоляции, когда пара еще не успела разъехаться по разным квартирам. Актриса в видеообращении заявила, что Павел пьет 10 дней, доводит до слез детей и выгоняет их из дома.

Спустя несколько дней после обвинения в домашнем насилии Агата публично извинилась перед Павлом. Она написала длинный проникновенный стих о любви и выложила его в своем микроблоге. Актриса сожалеет о кризисе, наступившем в их отношениях, но не перестает любить практически бывшего мужа.

 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Agata M (@agataagata)

Поклонники не поддержали и не утешили Агату. В ответ поднялась волна критики: «А что Вы сделали, чтобы Вас больше не лупили? Поплакали у всех на глазах, сделали детей свидетелями аморального поведения, опозорили их отца публично. Вы пропагандируете домашнее насилие!», «Чего-то я не поняла, сама ушла, а теперь ноет, люблю не могу. Где логика у этой женщины?», «Господи у нее двое малышей, а она пишет про смерть, гроб, косу без мужика! Але, дети ничего не стоят для тебя?».

Вспомнили и громкий скандал о домашнем насилии: «За что на Тодоренко накинулись? Вот пример того, что Регина права», «Тодоренко говорила про именно таких жен, которые вначале жалуются на мужей, поливают грязью, а потом сидят как ни в чем не бывало и признаются в любви! Она предупреждала именно про таких женщин, которым нравится роль жертвы». Сам Павел комментариев по поводу ситуации пока не дает.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 29.04.2020