Войти

Егор Крид поделился детским фото со старшей сестрой и трогательно ее поздравил

Певец и автор популярных песен поделился с подписчиками архивным снимком. Егор не единственный ребенок в семье: у 25-летнего певца есть сестра Полина, которая старше его на два года. Девушка живет в Лос-Анджелесе, поет, снимается в клипах, развивает актерскую карьеру.В день рождения Полины Егор опубликовал семейный снимок, на котором запечатлены папа, сестра и он сам. «На этом фото ты рада моему рождению! – пишет музыкант, – Хоть ты и старше, я всегда чувствовал, что обязан оберегать тебя! Верю в тебя, моя вторая половина! С Днем Рождения!».

На фото за сутки отреагировали почти 390 тысяч подписчиков. Фанаты восхитились старым фото: «Два солнышка!», «Какие милые», «Лучший брат!», «Как трогательно и трепетно смотреть на то, когда брат и сестра способны сохранить такое тепло», «Я сейчас заплачу».

Полина, как ее брат, творческий человек. Девушка отучилась в московском вузе на журналиста, а после его окончания переехала жить в США. Она взяла себе псевдоним Paulina Michaels, чтобы органично влиться в американское общество. Девушка использует его при продюсировании и для работы в кино.

К 28 годам в творческой копилке Полины скопилось несколько десятков ролей. Впервые она снялась в кино в 7 лет. Позже девушка сыграла главную роль в музыкальном спектакле пензенского детского театра «Юнона». Российским зрителям известны два фильма, в которых снималась Полина: «Доверься мне» и «Агрофобия».

Paulina Michaels сама пишет и исполняет песни. У девушки приятный голос, а тексты отличаются нежностью. Клип на песню «Расстояние», записанный вместе с братом, за несколько недель стал популярным – трек буквально взорвал музыкальные чарты России. Пока это единственная песня Полины, известная российским слушателям.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 02.03.2023