Войти

Марию Кожевникову с детьми на карантине посетили неожиданные гости

Российская актриса и депутат рассказала в Instagram об удивительной находке. Мария Кожевникова обнаружила в почтовом ящике гнездо с дюжиной яиц неизвестного происхождения. «Как это могло произойти? Железный ящик всегда закрыт! Есть предположения, чьи это яички?», – спрашивает она. Женщина выложила несколько фото, на которых видно аккуратно свитое гнездо и многочисленное потомство неизвестной птицы.

 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

Поклонники сразу ответили на вопрос, хотя мнения разделились: «Это яйца трясогузки – 100%», «Я не знаток, но, по-моему, это скворцы или ласточки», «Нет, это кто-то другой. У ласточек гнезда из глины и соломы», «Я у себя на даче тоже находила такое гнездо. Рядом бегала и суетилась трясогузка».

Подписчики предсказали будущее и восхитились природой: «Это знак, указывающий на большое счастье, прибыль или прибавление в семействе», «С любовью свито. Птичка залетела через отверстие для писем», «Как же красива и удивительная мать-природа!», «У вас красивые мальчики. Тот, что слева – копия вас».

У Марии Кожевниковой трое детей. Первые два сына появились с разницей в год, сейчас мальчикам 6 и 5 лет. Самый младший ребенок – Василий, малыш появился в 2017 году. Мальчик не любит фотографироваться, поэтому в сети трудно найти его снимки. Лицо Василия мама всегда закрывает смайликами.

Мария не только воспитывает сыновей, но и курирует детский дом, снимается в кино, занимается политикой. Благодаря усилиям артистки маленькие сироты получают игрушки и сладкие подарки, а некоторые даже находят новых родителей. Муж актрисы Евгений Васильев занимается бизнесом. Подробности его коммерческой деятельности супруги не разглашают.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 15.05.2020