Войти

Наташа Королева потолстела за карантин

Певица пожаловалась подписчикам, что поправилась на 4 килограмма. Наташа Королева выложила новое фото в Инстаграм, на котором позирует перед камерой в студии. На качественно обработанном снимке не видно лишних кило. Однако Наташа честно признается фолловерам: «В объективе талия в корсете. А фигуру карантин подпортил: плюс 4 кило». Певица спросила подписчиков, как у них обстоят дела с лишним весом.

Поклонники восхитились фотографией Королевой: «Красотка наша!», «Так хороша! Где килограммы?», «Кто эта девочка? Наташа, вам здесь не больше 18 лет!», «Где купили такой роскошный корсет?». Подписчики смеются: этот предмет одежды, скорее всего, войдет в гардероб многих женщин после продолжительной самоизоляции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

С проблемой лишнего веса на карантине столкнулась не только Наталья. О лишних килограммах писала Виктория Боня, а Кристина Асмус жаловалась на непреодолимую тягу к холодильнику. Анну Семенович раскритиковали за чрезмерный аппетит, интерес к которому певица лишь подогревает видеороликами со своей дачи.

Некоторым звездам удается сохранять стройность, несмотря на непрерывное нахождение в четырех стенах. Валерия регулярно тренируется прямо в коридоре, Тина Канделаки занимается в домашнем тренажерном зале. О тяжелых занятиях Евгения Плющенко с сыном поклонники уже слагают легенды – фанаты считают, что мальчика сильно мучают звездные родители. В целом, самоизоляция не прошла бесследно: звездам пришлось подстроиться под новые условия жизни.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 15.05.2020