Войти

Лера Кудрявцева опровергла слухи о безработице

Ведущая популярных передач «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион» отвергла слухи о закрытии своих проектов. Лера Кудрявцева ответила фолловерам в Инстаграме, что не собирается вставать на учет по безработице: «Не дождетесь! Два раза в неделю у меня съемка моих любимых передач, график расписан вплоть до летнего отпуска».

Оба проекта с успехом выходят на НТВ уже несколько лет и имеют высокий рейтинг. В сети 17 мая появилась информация, что все передачи, которые продюсирует Т. Вайнштейн, закрываются из-за кризиса, связанного с пандемией. Кудрявцева заверила поклонников, что о закрытии речь не идет: «Мы будем работать вплоть до июля. Потом уйдем в отпуск, а в августе – снова в бой!».

Подписчики обрадовались, что телеведущая остается на НТВ: «Обожаю Вас с первой передачи в Останкино!», «Благодаря «Секрету» мнение о многих звездах изменилось в хорошую сторону! Спасибо за такой качественный продукт!», «Господи, Лерочка, спасибо, что сказали правду, а то уже расстроилась, как же без Ваших передач», «Она всегда будет востребована, потому что профи».

В марте этого года на Муз-ТВ, где Кудрявцева проработала 20 лет, разразился скандал. На ежегодной церемонии хозяйкой шоу вместо Леры назначили Ольгу Бузову. Поклонники не увидели любимую ведущую в привычном амплуа, чем были сильно возмущены. Кудрявцева тоже не обрадовалась замене.

Женщину обидело, что ее друг и генеральный директор канала А. Давлетьяров не предупредил об этом. Телеведущая опубликовала в сети видео, в котором спросила: «Когда я узнала новости из СМИ, возник вопрос: существует ли дружба?». В ответ на это «друг» ответил, что с Кудрявцевой не было многолетнего контракта. После скандала Лера покинула телеканал.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 02.03.2023