Войти

Анна Хилькевич стала шатенкой с короткими волосами

Анна Хилькевич выложила в Инстаграм архивный снимок, на котором она запечатлена во времена съемок ситкома «Универ». У актрисы на фото короткая стрижка боб, а на лице – ни грамма косметики. Девушка одета в белую рубашку и темный галстук. «Это я еще до пластики», – подписала пост актриса.

Некоторые подписчики не поняли, что это старый снимок: «Анна! Как можно подстричь ваши шикарные волосы? Это же уму непостижимо!», «Да ладно, просто короткая прическа по-другому смотрится. И цвет другой», «Оригинальный образ! Дерзкий». Остальные поддержали юмористический настрой звезды: «Е-мое, я смотрю и не могу понять: что за парень знакомый!», «Похожа на Юлю Волкову из Tatoo», «Ну, не плохо. Для мальчика подростка», «Аня вы вошли в образ! У вас над губой даже усики пробиваются!».

Поклонники отметили, что Хилькевич всегда хорошо выглядела, поэтому и запомнилась зрителям. Актриса стала известной после выхода сериала «Универ». В нем девушка исполнила роль красивой, но не очень умной Маши Беловой. Ее героиня встречалась с разными парнями и пробовала себя в различных профессиях.

Аня любит повеселить поклонников в Инстаграме. На днях она опубликовала фотографию, на которой целует мужа в маске ниндзя-черепашки. Девушка отметила в подписи к снимку, что маска – это отличное средство для мужей, которые не любят фотографироваться с женами.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.04.2022