Войти

Рита Дакота: «Меня бесит русский менталитет»

Певица часто пишет откровенные посты в своем Инстаграме: Дакота рассуждает о проблемах общества и делится переживаниями. На днях Рита опубликовала пост о русском менталитете. Девушка пытается понять, откуда в соотечественниках столько ненависти и злости. «Почему у нас так? Может, когда люди в стране начнут больше зарабатывать, они подобреют?», – задается вопросом певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от РИТА DАКОТА (@ritadakota)

В длинном рассуждении Рита приводит примеры русской озлобленности. Она вспомнила, как в 2016 году на Оскар была номинирована девушка из России. Русские комментарии в сети были полны критики, тогда как в американских отмечали скромность, талант и другие положительные качества девушки.

Дакота вспомнила и высказывания русских по поводу женитьбы Киану Ривза на простой художнице. Американцы восхитились работами женщины, а соотвечественники написали, что она – Баба Яга, которая «подлила актеру месячные в чай, чтобы приворожить». «Ну что такое с русскими? Откуда это? – пытается понять знаменитость, – Вас никогда это не удивляло?».

Подписчики согласились с Дакотой: «Всегда удивляло очень. Что управляет людьми в тот момент, когда они пишут такую ересь?», «Согласна на 100%. Иногда лайкаешь пост, а потом заходишь в комментарии и ужасаешься», «Только от материальной безысходности и чувства зависти можно писать столько негатива», «В нас воспитывают ненависть к ближнему – такая внутренняя политика», «Почему только русские? В каждой стране есть завистливые и злобные люди».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 29.05.2020