Войти

Надежда Бабкина раскрыла тайну своего романа с известным артистом

В программе «Судьба человека» народная артистка рассказала о любовных отношениях с Александром Розенбаумом. Оба артиста с теплотой вспоминают этот роман. По словам Бабкиной – это она способствовала карьере Александра: «Я ходила в Министерство культуры, просила, чтобы ему разрешили выступать в Афганистане и Германии». Розенбаум, в свою очередь, сочинял красивые композиции с удивительными стихами для ансамбля «Русская песня».

Надежда говорит, что чувства к барду у нее остались до сих пор и она искренне рада, что он добился признания. Певица вспоминает, что ревновала Розенбаума: «Женщины вокруг него так и вились, и сейчас, наверное, вьются, но я им не конкурент, все уже давно прошло», – утверждает артистка.

Бабкина уже 17 лет счастлива со своим мужем Евгением Гором. Мужчина младше супруги на 30 лет, но такая разница в возрасте не помешала ему завоевать народную любимицу. Хотя в их отношениях не всегда все гладко. По словам Бабкиной, Евгений любит провоцировать ее на ревность: «Меня потряхивает, когда вижу, что он разговаривает с молодыми девицами, – признается певица, – Он это знает, но все равно делает».

Высокая конкуренция заставляет Надежду следить за внешностью. Для своих 70 лет она выглядит потрясающе. Бабкина не скрывает, что обращается к пластическим хирургам, ведь без этого долго не удержаться в профессии. Певица делала подтяжку шеи, нижней трети лица и блефаропластику. К своему юбилею (19 марта) артистка сбросила 30 кг и продолжает молодеть.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 17.06.2020