Войти

«Какой хорошенький!!!». Доктор Комаровский выложил в сеть свое студенческое фото

Самый знаменитый педиатр России показал, как выглядел в студенческие годы. Ко дню медработника (21 июня) Комаровский выложил архивное фото на своей инстаграм-странице. Евгений Олегович написал, что на снимке ему 20 лет. В тот период будущая знаменитость еще работала медбратом в отделении реанимации неотложной хирургии. «Одновременно я студент 4 курса Харьковского медицинского института», – подписал публикацию врач.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Доктор Комаровский (@doctor_komarovskiy)

Подписчики поздравили педиатра с Днем медика и поблагодарили за его труд. Евгений получил немало комплиментов от восторженных поклонниц: «Ой, какой симпатичный в молодости! Да и сейчас почти не изменились!», «Красавец наш доктор! Здоровья на долгие годы Вам!».

На своей странице в Инстаграме Комаровский публикует фото и видео медицинского содержания. Личная жизнь у знаменитости скрыта под семью замками. Однако иногда 59-летний доктор приоткрывает завесу тайны и публикует трогательные фотографии с членами своей семьи. В сети можно встретить снимки с сыновьями и внуками, очень редко – с женой Екатериной. Супруга звездного доктора – детский врач-офтальмолог на пенсии.

Вместе пара уже более 20 лет. Известно, что Екатерина и Евгений познакомились еще в мединституте – учились на одном факультете. Они поженились, когда обоим было по 20 лет и больше не расставались. Женщина сделала карьеру в медицине, имеет высшую врачебную категорию, а сейчас вышла на заслуженную пенсию. У пары есть двое сыновей и трое внуков.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 23.06.2020