Войти

«Платье отпад!». Вера Брежнева шокировала подписчиков смелым нарядом

Певица поделилась с подписчиками бэкстейджем со съемок нового клипа «ВЕЧЕРиНОЧКА» в сотрудничестве с исполнителем Димой Монатиком (MONATIK). Совместная презентация новинки лета состоялась на днях. Один из нарядов исполнительницы привлек особое внимание поклонников таланта звезды. Дерзкое и сексуальное золотое платье подчеркнуло великолепную фигуру знаменитости и придало пикантности образу. Наряд певицы произвел фурор, а 38-летняя красотка выглядела в нем очень жарко.

Вера Брежнева в инстаграм-аккаунте поблагодарила команду, которая работала над дизайном великолепного платья. По словам певицы, в создании наряда принимали участие «невероятно творческие люди и в крутейшей синергии». Дизайнеры и стилисты увидели исполнительницу в необычном образе и успешно осуществили задуманное. На странице в Instagram-карусели певица выложила пример эскиза наряда и восхищенно призналась, что понадобилась только 1 примерка, чтобы стилист и дизайнер Иван Фролов посадил его по фигуре.

В подписи к фото знаменитость поделилась фактами о создании золотого платья для съемок в клипе. Так, его вес около 5 кг, а длина необычных нитей с камнями, которые украсили наряд, составляет более одного километра. Вера Брежнева призналась, что во время выступления в Одессе на концерте MONATIK платье намокло под дождем, но в таком виде стало выглядеть еще лучше. Благодаря конструкциям, которые разработал дизайнер наряда, его вес не ощущается на теле, поэтому певица так легко и свободно двигалась во время съемок клипа.

Поклонники оставили восхищенные образы в комментариях под постом: «Какой необычный образ!», «Огонь... Пушка ...Космос... Секси... Мега... Взрыв», «Как же с челкой круто!», «Вера, вы в этом платье ослепительны». Не остались в стороне и друзья Веры Брежневой: Даша Астафьева отметила, что образ «огонь» и оставила комментарий: «Верррра!»; молодой дизайнер Иван Фролов написал: «Muse!!! Love!!! Diva!!!».

Напомним, Вера Брежнева – украинская певица, актриса, бывшая участница звездного трио «ВИА Гра». С 2015 года – супруга известного композитора Константина Меладзе. Занимается общественной деятельностью, является Послом доброй воли Организации Объединенных Наций.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 19.04.2022