Войти

В сети появилось видео с пьяным Басковым

«Золотой голос» страны удивил поклонников новым видео, которое выложил на днях в сети Instagram. В ролике певец предстал в странном образе беззубого алкоголика, который с бутылкой спиртного кричит, что «бежит с завода с Маринкой водку пить». Для создания столь колоритного персонажазнаменитость закрасила передние зубы черной краской.

Поводом якобы «празднования» стало попадание в топ-5 Youtube-чарта нового клипа актрисы Марины Федункив с участием Николая в качестве приглашенного артиста. Об этом в комментарии к видео сообщил сам певец: «Мы с @marina_phedunkiv на 5 месте в трендах @youtube». Подписчики исполнителя отметили его явный «юмористический» талант, повеселившись вместе с Басковым: «ТалантиЩА!», «Огнище! Коля жжет!», «Николай, вы просто супер комик! Вам этот жанр идет, и нам весело и вам хорошо, не останавливайтесь на достигнутом!».

Не все поклонники Николая «оценили» черный юмор: «Ну зачем такое снимать? Вы же порядочный мужчина, лучше спойте новую песню», «Ужасно, что видео пьющей «тещи» так популярно», «…как дурак…». Фолловеры посоветовали певцу заняться актерским искусством и подчеркнули, что новый клип в паре с актрисой-комиком Мариной Федункив раскрывает новые грани его таланта. «Сцена по вас плачет», «Коля, вы просто многогранны!», – отмечают комментаторы.

Напомним, что история началась не так давно с выхода клипов, в которых Николай Басков и Марина попеременно выступали в роли певца/певицы и приглашенной звезды. «Зараза» – новое творение артиста, в котором на съемках «засветилась» Федункив. В ответ актриса пригласила исполнителя сняться в ее новой работе «Лав стори». Сюжет клипа рассказывает о курортном романе во время поездки на юг. Видео с песней стало очень популярно в сети и вышло на 5 место по числу просмотров.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 14.04.2022