Войти

Как разные знаки Зодиака выполняют свои обещания

Ваша репутация зависит от вашей способности довести дело до конца. Независимо от того, насколько вы талантливы, дружелюбны или амбициозны, никто не будет уделять вам время, если поймет, что вам нельзя доверять делать то, что вы говорите. Нарушение обещания самому себе, кажется, не имеет никаких реальных последствий. Но будьте осторожны — это говорит вашему подсознанию, что ни одно из ваших обещаний не следует воспринимать всерьез, и вы скоро обнаружите, что разочаровываете и других людей. Вот знаки Зодиака, которые держат свои обещания и всегда следуют им: от самых точных до наименее вероятных.

Скорпион

Как бы хитер ни был Скорпион, у них есть личная гордость. Этот знак связан с законами и контрактами – он знает цену своему слову и не воспринимает его легкомысленно. И если вы нарушите обещание Скорпиону, будьте готовы к суровому возмездию.

Дева

Невротическая, охваченная тревогой, Дева всегда анализирует каждую ситуацию, пытаясь подготовиться к худшему. Дева обещает то, что уже планировала сделать, и это дает ей отличный послужной список для того, чтобы жить в соответствии со своим словом.

Козерог

Практическое чувство ответственности Козерога не позволит ему обещать что-то, в чем он не может быть уверен. Если вы близки с Козерогом, они спасут вам жизнь. Если нет, они все испортят. Они боготворят своих друзей и семью и верны своему слову, несмотря ни на что.

Лев

Самовосприятие Льва зависит от того, как его видят другие люди. Он готов на все, чтобы защитить свою репутацию, поэтому, когда обещает что-то сделать, на него обычно можно положиться. Однако иногда Львы так стремятся произвести хорошее впечатление, что обещают гораздо больше, чем могут дать.

Рак

Рак вряд ли даст много обещаний, касающихся чего-либо за пределами своей зоны комфорта, но он свернет горы ради любого вопроса, связанного с семейными обязанностями и мирной семейной жизнью. Раки проявляют определенную пассивно-агрессивную гордость за то, что держат свое слово: если вы нарушите обещание, данное Раку, вы будете слышать об этом всю оставшуюся жизнь.

Телец

Честный и ответственный, но всегда стремящийся увеличить свой собственный капитал и получить преимущество, Телец знает, что он ничего не выиграет от нарушения обещаний. Однако он без колебаний «пересмотрит сделку», если почувствует, что может добиться большего. Телец вряд ли намеренно обманет вас, но иногда его собственная жадность берет верх.

Овен

При всей своей импульсивности и огненности Овен не относится к обещаниям легкомысленно. С другой стороны, он склонен говорить прежде, чем думать. Когда Овны начнут давать клятвы и заявлять о верности, дайте им день или два, чтобы остыть, прежде чем вы снова поднимете эту тему. Они могли бы оценить возможность отступить или немного смягчить ситуацию. Но если вы будете настаивать, они сделают все возможное, чтобы придерживаться своего слова.

Стрелец

Стрелец обещает вам луну и звезды... и дело в том, что он действительно думает, что может добиться успеха. Когда Стрелец дает обещание, спросите себя, реалистичны ли они. Это даст вам хорошее представление о том, можете ли вы ожидать, что они будут придерживаться его. Впрочем, иногда они действительно совершают чудо.

Рыбы

Если Рыбы нуждаются в толчке, вызовите у них чувство вины. Если они думают, что причиняют боль тому, кого любят, у них внезапно появляется гораздо больше мотивации превратить свои мечты и истории в реальные действия.

Весы

Очаровательные, болтливые Весы хотят всем понравиться. Они не могут видеть никого несчастным. Они обещают все, что угодно, чтобы сгладить ситуацию на данный момент, но когда приходит время действовать, понимают, что многое им не по силам. Это тяжелый урок, который предстоит усвоить многим Весам.

Водолей

Водолей отлично умеет выполнять обещания, которые он дает себе. Обещания, которые они дают другим, – это зависит от обстоятельств. Водолей терпеть не может чувствовать себя пойманным в ловушку или ограниченным; даже если он намеревается выполнить свое обещание, чем больше вы настаиваете, тем больше времени это займет. Помните также, что ими управляет – Уран планета хаоса. То, что они говорят, что имеют в виду, не обязательно одно и то же.

Близнецы

Дар болтливости Близнецов позволяет им говорить все, что угодно, с предельной искренностью, чтобы заслужить ваше доверие... а затем сразу же забыть об этом. Если Близнецы дают вам обещание, они всегда придут, если вы наблюдаете за ними. В ту минуту, когда вы поворачиваетесь спиной, они забывают о своих обещаниях.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 19.06.2021