Войти

4 знака Зодиака, которые могут читать энергию других людей

Существует ли такое понятие как энергетический целитель? Настоящий человек, который может читать энергию другого? Да! Экстрасенсы-целители – это люди, которые достаточно проницательны, чтобы интуитивно понять, что происходит в другом человеке, и при необходимости предложить помощь. В то время как каждый человек обладает способностью подключаться к энергиям других, ест некоторые сверхинтуитивные знаки Зодиака.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Овны настолько проницательны, что удивительно, что они все не открывают практики в искусстве исцеления. На самом деле они являются экспертами по восприятию того, что происходит в другом человеке. Овен – один из самых заботливых знаков Зодиака, несмотря на свою огненную натуру. Их способ помочь состоит в том, чтобы определить, что не так, а затем поговорить об этом подробно, с целью успокоить любые страхи в человеке, чья энергия «выключена».

Рак (21 июня - 22 июля)

Если есть знак, который связан с исцелением и энергетической работой, то это должен быть Рак. Это не просто что- то естественное для Рака – это его право по рождению; он владеет полем. Рак лучше всего помогает вам чувствовать себя комфортно. Из всех водных знаков именно он , безусловно, лучший целитель, и каждый Рак – настоящий эмпат. Его талант целительства в том, что он знает, какое эфирное масло вам понадобится, чтобы вылечить любые проблемы, которые могут вас беспокоить.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Те, кто родился под знаком Девы, являются полезными, сострадательными, любящими людьми, которые могут поддержать почти каждого. Поскольку они по природе своей «трудные» люди, их помощь может оказаться нежелательной. На самом деле Дева любит утешать своих самых близких. Однако, люди этого знака могут быть излешне требовательными. Тем не менее, если Дева может обойти эту «заносчивую» репутацию, она действительно может заглянуть в человека и помочь. Дева любит помогать — она просто не хочет, чтобы вы об этом знали!

Телец (20 апреля - 20 мая)

Очень проницательные и почти сверхъестественные в своих открытиях, Тельцы удивительно открыты невидимым мирам, и, как целители, они превосходны. Как земные знаки, они склонны придерживаться обоснованного подхода к своему исцелению. Они знают, где у вас болит, и делают отличный массаж. Телец – это тот, кто точно знает, где вам нужно облегчение... потому что они могут читать вашу энергию. Однако будьте осторожны — Телец, безусловно, самый оборонительный из всех знаков Зодиака. Так что иногда вы можете столкнуться с их высокомерным отношением.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 30.06.2021