Войти

Как наладить отношения с людьми-Раками

Раки кокетливы и соблазнительны. Они становятся верными партнерами, которые ожидают того же, полностью вовлечены, как только доверяют вам, но являются порочными любовниками, когда дело доходит до мести. Их идеальный партнер-это тот, кто не будет обманывать, поскольку они полностью готовы разрушить жизнь, если кто-то осмелится. Как наладить отношения с людьми-Раками.

Не будьте трусливыми

Раки могут стать супер-подозрительными к вам, особенно если они не доверяют вам или только что встретились с вами. Будьте откровенны с ними и никогда не скрывайте от нихсекретов, потому что они смогут почувствовать, что что-то не так.

Покажите свое понимание

Старайтесь быть с ними понимающими, когда они капризничают. Рак будет реагировать на сочувствие больше, чем на критику. Так что, если в пылу ссоры вы сказали что-то, чего не имели в виду, скажите им это.

Будьте честны

Трудно заставить Рак доверять тебе. Добавьте к этому ложь, и они никогда не будут на вашей стороне. Вместо этого будьте с ними откровенны и честны, и они станут самым надежным человекомв вашей жизни.

Лучшие заки по совместимости с ракми

Когда дело доходит до совместимости Рака, их лучшие пары – это их собратьяпо Водным знакам Рыбы и Скорпион, и Земные знаки Телец и Дева.

Рак и Рыбы

Лучшая любовная пара для Рака – Рыбы, так как эти двое видят родственную душу друг в друге и, как правило, быстро ладят. Рак дает Рыбам столь необходимую организованность, в то время как Рыбы предлагают Раку необходимую эмоциональную поддержку.

Эти знаки понимают, насколько важным может быть доброе слово, атакже насколько бездумные действия могут повлиять на других.Хотя эти двое кажутся браком, заключенным на небесах, у них есть свои проблемы. Когда жизнь становится трудной, у них может не хватить сил, чтобы выстоять и справиться со своими проблемами. Они оба склонны впадать в депрессию и предпочитают избегать суровых реалий, а не сталкиваться с ними лицом к лицу.

Рак и Скорпион

Это хорошая пара, потому что Рак и Скорпион имеют много общего. Оба знака очень эмоциональны и чутки, чрезвычайно лояльны и сделают все возможное, чтобы заставить другого чувствовать себя любимым. Эти знаки любят быть более приватными, чем другие пары. Они любят близость друг с другом по общению с большой группой друзей.

Один из удивительных аспектов этого союза заключается в том, что Рак и Скорпион настолько интуитивны, что могут общаться почти без слов. Но в этом союзе стоит обратить внимание на то, что оба знака имеют тенденцию быть мстительными.

Рак и Дева

Эта пара гармонична: и Рак, и Дева выявляют лучшее друг в друге. Эти признаки поддерживают и обеспечивают стабильность, в которой нуждается каждый. Раки могут стать капризными и иметь эмоциональную глубину, у Девы есть терпение и понимание, чтобы не только справиться с этим, но и заземлить Рака.

Одним из недостатков этого союза является то, что оба знака могут быть критичными, что может привести к раздражению.

Рак и Телец

Оба очень увлечены своими физическими удовольствиями и ведут хорошую жизнь. Оба они чувствительны, заботливы и преданны. Их сексуальная жизнь приносит удовлетворение, в частности, потому, что Телец лучше всех понимает потребности Рака. Кроме того, они оба ценят наличие уютного дома и ищут безопасности в отношениях. С узами, построенными на доверии, они вряд ли изменят.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 04.11.2021