Войти

10 креативных идей для встречи Нового Года

Поскольку конец года (наконец-то) не за горами, пришло время составить некоторые планы на вашу новогоднюю вечеринку. Независимо от того, ищете ли вы роскошный званый ужин со своими близкими или более сдержанное празднование в пижамной тематике, эти удивительные темы для вечеринок определенно сохранят дух до полуночи.

Вечеринка с шампанским

Украсьте свой дом всем в золотой тематике, например, занавесками с золотой бахромой и воздушными шарами из бутылок шампанского – и, конечно, много-много шампанского. Вы даже можете добавлять шампанское в другие продукты, например, в кексы, мороженое, суфле.

Зимняя вечеринка в Стране Чудес

Превратите свою вечеринку в очаровательную зимнюю страну чудес, полную великолепных украшений из снежинок, сосновых гирлянд и скатерти с серебряными блестками — и не забудьте уютную чашку горячего шоколада.

В стиле двадцатых годов

Начните обратный отсчет до нового десятилетия, надев свои самые гламурные костюмы-хлопушки, включив джаз и, конечно же, продемонстрировав все свои украшения для вечеринок в стиле Гэтсби, такие как реквизит для фотостудии 1920-х годов.

Дискотека

Если вы любите танцевать, нет ничего более классного, чем вечеринка в стиле диско, в комплекте с обалденным музыкальным плейлистом 70-х годов, золотыми платьями макси и туфлями на платформе и, конечно же, самым необходимым блестящим диско-шаром, чтобы создать атмосферу на танцполе.

Вечеринка с блеском

Что такое Новый год без платья с блестками? Поощряйте своих близких надеть свои самые блестящие, ослепительные наряды и не забывайте о всех сверкающих праздничных серпантинах и наполненных блестками воздушных шарах.

В ретро-стиле

Нет лучшего способа встретить Новый год, чем устроить вечеринку с воспоминаниями, которая отдает дань ушедшим временам. Празднуйте, наряжаясь в наряды из вашего любимого десятилетия, а также украшая свое место всеми самыми крутыми предметами в стиле ретро.

Маскарад

Если и есть что-то, что никогда не выйдет из моды, так это тема маскарада. Наденьте маскарадные маски для ночи, полной тайны и гламура. Чтобы оживить эту очаровательную тему, убедитесь, что у вас есть танцпол, а также яркие украшения.

Пижамная вечеринка

Все обязательно будут чувствовать себя измотанными напряженным праздничным сезоном — и именно поэтому вам следует устроить пижамную пижамную вечеринку. Комфорт будет ключевым на этой новогодней вечеринке, в комплекте с мягкими одеялами и теплой пижамой, горячим какао у камина и лучшими новогодними десертами.

Киномарафон

Начните новый год с ура с киномарафона лучших новогодних фильмов! Приготовьте попкорн и другие основные закуски к фильмам для прохладного вечера в кино с друзьями и начните вечер с классики.

Вечеринка с фондю

Фондю — это всегда хорошая идея! Побалуйте своих близких уютной миской фондю и выбором фруктов, овощей и хлеба. А потом, конечно, шоколадное фондю обязательно на десерт!

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 24.12.2021