Войти

Китайский гороскоп Крысы на 2022 год

Вы принадлежите к китайскому знаку зодиака Крысы (Мыши), если родились в Год Крысы 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008 или 2020.

      Китайский гороскоп Крысы (Мыши) на 2022 год объявляет уроженцам первого китайского знака зодиака умеренный год с точки зрения ожиданий и перспектив. Год Тигра 2022 немного беспокойный для Крысы. Действительно, периоды, когда правит Тигр, редко доставляют удовольствие Крысе. Однако, если не считать нескольких неожиданных и неизбежных разочарований, Крысе должно удаваться преодолевать препятствия без особых трудностей.

      Счастливые цвета для Крысы в 2022 году:

      • Лимонно-желтый.
      • Алебастрово-белый.
      • Золотой.

      В 2022 году Крыса наделена особой защитой благодаря присутствию водной стихии Ян, находящейся в тесной связи с ее основной внутренней энергией. Кроме того, фазы одиночества Крысы в 2022 году должны быть сокращены долгожданным всплеском помощи и моральной поддержки со стороны его ближайших друзей. В любви неопределенность момента может быть источником беспокойства о будущем. Однако Крыса должна найти в себе мужество и силы встретиться с ними лицом к лицу со спокойствием и уверенностью.

      Самые счастливые месяцы для Крысы в 2022году:

      • Месяц Дракона (апрель 2022 года);
      • Месяц Змеи (май 2022 года);
      • Месяц Обезьяны (август 2022 года);
      • Месяц Свиньи (ноябрь 2022 года);
      • Месяц Крысы (декабрь 2022 года);
      • Месяц Быка, Буйвола (январь 2023 года).

      Что бы ни случилось, Крыса никогда не должна принимать важных решений, которые противоречат ее собственным ценностям. Что касается работы, профессиональный баланс и успех могут быть закреплены с помощью коммерческих расследований и визитов вежливости. В 2022 году выходцы из Года Крысы могут почувствовать себя временно ослабленными на материальном уровне и даже испытать короткие моменты беспокойства. Поэтому китайский гороскоп Крысы на 2022 год рекомендует 1-му знаку китайской астрологии всегда делать ставку на конкретное и уметь с мудростью и оптимизмом ждать своей очереди.

      Наименее благоприятный период: Месяц Лошади (июнь 2022 года).

      При небольшой гибкости и интеллекте можно легко избежать возможного ущерба. Даже если Крыса может потерпеть некоторые досадные неудачи на своем пути, эти очевидные неудачи могут оказаться полезными в долгосрочной перспективе и быстро вернуть умной и предсказуемой Крысе ослепительную улыбку перед его восстановленными запасами.

      2022 год для Деревянной Крысы

      Прогноз для Деревянной Крысы на 2022 год не так снисходителен, как в предыдущем году, к уроженцам 1924 и 1984 годов. Аналогичным образом, основные события 2022 года станут прямым результатом действий, проведенных в прошлом году. Следует по возможности избегать споров с помощью диалога и обходных стратегий. Очень заметная поддержка со стороны влиятельных людей должна позволить Лесной Крысе выйти из сложных ситуаций в нужное время. В 2022 году Лесная Крыса должна смотреть на вещи с неизменным оптимизмом, несмотря на несколько ловушек, встречающихся на ее пути.

      2022 год для Огненной Крысы

      Китайский гороскоп Огненной Крысы на 2022 год предсказывает контрастный год для мужчин и женщин, родившихся в 1936 и 1996 годах, с потрясениями во всех аспектах их повседневной жизни. Таким образом, Огненная Крыса вполне может столкнуться с глубокими изменениями, затрагивающими как его личную, так и профессиональную жизнь.Из-за влияния Воды, главного элемента китайского 2022 года, казалось бы, безобидные ситуации также могут таить неожиданные сюрпризы.

      2022 год для Земной Крысы

      Китайский гороскоп Земляной крысы на 2022 год предвещает успешный год для китайских знаков зодиака, родившихся в 1948 и 2008 годах, несмотря на некоторые конфликтные ситуации и материальные ограничения, которые можно преодолеть, проявив интеллект и прагматизм. В 2022 году Земная Крыса должна иметь возможность незаметно отказаться от проектов, которые стали настолько опасными, что угрожают ее интересам намного больше, чем ее первоначальные инвестиции. Не слишком навязывая судьбу, Земная Крыса должна обрести чутье там, где не хватает удачи.

      2022 год для Металлической Крысы

      Китайский гороскоп Металлической крысы на 2022 год предлагает мужчинам и женщинам, родившимся в 1960 году, перспективу захватывающего года, в котором их ожидания будут значительно вознаграждены. Именно в первой половине 2022 года Металлическая Крыса получит долгожданные результаты своих великих амбиций. Если немного повезет, Металлическая Крыса может даже воспользоваться 2022 годом для установления прочных и плодотворных отношений.

      2022 год для Водяной Крысы

      Китайский гороскоп Водяной крысы на 2022 год указывает на сложный год, но, тем не менее, помещен под знак защиты для мужчин и женщин, родившихся в 1972 году. Действительно, водный элемент Ян китайского 2022 года позволяет Водяной Крысе сохранить свои достижения. Для Водяной крысы 2022 Год Тигра – это полезный год со всех точек зрения, в сфере образования и информации.

      Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
      Понравилась статья?
      Расскажите, что вам не понравилось?
      Реклама на сайте

      Статья обновлена: 19.01.2022