Войти

Что ваш знак Луны означает о вашей личности и жизненном пути

Каждое небесное тело влияет на различные аспекты вашей личности и проводки. Например, солнце помогает сформировать идентичность и то, как вы испытываете самооценку и уверенность. С другой стороны, мерцающая, романтическая луна служит для руководства тем, как вы себя чувствуете интуитивно. Думайте об этом как о своем внутреннем эмоциональном компасе, который также влияет на опыт, людей и материальные предметы в жизни, которые предлагают вам чувство безопасности.

Как выяснить ваш знак Луны

Луна перелетает из одного знака в другой быстрее, чем почти любое небесное тело, о котором говорят в астрологии. Она проводит около двух-трех дней в каждом знаке, поэтому вам нужно будет посмотреть на свою диаграмму или использовать онлайн-калькулятор знака Луны, чтобы точно определить, где он был во время вашего рождения.

Каждый месяц, в различную дату, луна проводит время в точном месте, в котором она была, когда вы родились, что называется вашим лунным возвращением. Если вы можете точно определить этот период времени и настроиться на то, как вы себя чувствуете и что вы испытываете в данный момент, это может дать ключ к эмоциональному путешествию, которое вы испытаете в следующем месяце.

Как только вы точно определите свою натальную луну, вот основные черты, с которыми вы можете идентифицировать себя, в зависимости от того, в какой из 12 знаков он попал во время вашего рождения.

Овен

Если ваша луна попадает в огненный знак Овна, в вашем эмоциональном ядре вы импульсивны, страстны, независимы и возбудимы. Когда вы выражаете свои чувства в отношениях со значительным другим, потенциальным партнером или близкими, вы игривы, почти по-детски.

Недостатки этого размещения: Вы можете быть спорным, незрелым и конкурентоспособным.

Телец

Если луна была в чувственном земном знаке Тельца во время вашего рождения, вы медленно гневаетесь, обоснованы, и вы уделяете приоритетное внимание укреплению чувства безопасности и безопасности. Вы преданный друг, партнер и родственник, и вы очень гордитесь тем, что воспитываете и строите свои эмоциональные связи с течением времени. В то же время вы можете изо всех сил пытаться адаптироваться и двигаться вперед после того, как отношения больше не служат вам.

Близнецы

Вы живете для остроумного подшучивания, интеллектуальных дебатов и выражения своих чувств легким, неограниченным, свободным духом. Вы также часто рационализируете свои эмоции, которые могут укрепить умственную энергию и связь. Но луна Близнецов может затруднить приземление на то, что вы действительно чувствуете. У вас есть тенденция говорить в кругах о своих эмоциях, но изо всех сил стараетесь сидеть с этими чувствами.

Рак

Если вы родились с луной в сентиментальном водном знаке Рака, вы чрезвычайно матерински и эмоционально отдаете, обнаруживая, что это укрепляет ваше чувство безопасности, чтобы заботиться о других. Ощущение, что у вас безопасная, поддерживающая домашняя жизнь, также имеет решающее значение для вашей эмоциональной центрированности.

И поскольку Рак управляется луной, вы можете быть особенно чувствительны к ее фазам. При таком размещении существует тенденция обижаться и раздражаться, когда вы чувствуете, что отдаете гораздо больше, чем получаете.

Лев

Если луна занимала харизматичный огненный знак, Лев, во время вашего рождения, вы часто можете фантазировать, что вы звезда своей собственной романтической комедии. И ваша эмоциональная проводка имеет тенденцию быть солнечной и оптимистичной.

У вас есть талант к драматическому и развлекательному выражению своих чувств, и вы редко уклоняетесь от полного охвата и владения своим эмоциональным состоянием. Вы можете бороться с самофокусировкой, которая в худшем случае может привести к эгоцентризму.

Дева

Если луна была в земном знаке Девы, когда вы родились, ваши эмоции идут рука об руку с желанием служить другим, часто делая это, вдумчиво применяя свои передовые коммуникативные навыки. Вам также трудно примирить то, что происходит в вашей голове, с вашим сердцем, поскольку вы настолько интеллектуально ориентированы. Вы не можете не сосредоточиться на мельчайших деталях, которые подпитывают врожденную вдумчивость.

Отрицательная сторона этого заключается в том, что вы можете быть очень чувствительными и чрезмерно думать, когда дело доходит до сердечных дел.

Весы

Если луна была в воздушном знаке Весов во время вашего рождения, ваш эмоциональный компас заставляет вас постоянно стремиться к достижению баланса и гармонии. Ваше эмоциональное удовлетворение часто зависит от социальных взаимодействий с близкими и друзьями или любой деятельности.

Воздушная природа вашей луны позволяет вам мыслить рационально, когда все накаляется, но как человек, который избегает конфликтов любой ценой, вы также рискуете попасть на пассивно-агрессивную территорию.

Скорпион

Те, кто родился, когда луна двигалась через знак воды Скорпиона, испытывают свои эмоции интенсивно и отрываются как таинственные, скрытные и могущественные. Вы находите безопасность в привязанностях, которые наполнены страстью, доверием и абсолютной лояльностью. Вы предпочли бы участвовать в отношениях, которые создают пространство для трансформации.

Как только вы знаете, как вы относитесь к чему-либо или кому-либо, вам трудно переключать передачи, и поскольку эта врожденная скрытность заставляет вас молчать о своих самых глубоких чувствах, иногда бывает сложно связаться с теми, кого вы любите.

Стрелец

Если вы родились, когда луна была в авантюрном огненном знаке Стрельца, вы смелый свободный дух, который очень гордится своей индивидуальностью. Тем не менее, вам нужно пространство, чтобы дышать и расти на своих собственных условиях, в идеале через путешествия, обучение или изучение философии, религии и духовности.

Вы также предпочитаете выражать свои чувства прямым, нефильтрованным способом и можете быть особенно тупыми и даже резкими, когда усугубляются тем, что вы воспринимаете как ненужные осложнения или игры разума.

Козерог

Если вы родились, когда луна была в трудолюбивом земном знаке Козерога, ваше эмоциональное благополучие процветает, когда вы чувствуете, что вкладываете в работу успех и достигаете своих целей. Вы приземлены и серьезны, когда делитесь тем, что вы чувствуете, и верите в силу того, чтобы положить нос на точильный камень во всех вопросах, в том числе в ваших ближайших и самых близких отношениях.

Вам нужно чувствовать, что ваша личная и профессиональная жизнь работают в тандеме, и если это не так, вы можете стать раздражительным.

Водолей

Если вы родились с луной в футуристическом воздушном знаке Водолея, ваше эмоциональное ядро лучше всего описать как индивидуалистическое, гуманитарное, дальновидное и изворотливое. Вы счастливы, если вы вкладываете свое время и энергию в высокие идеалы и улучшаете жизнь для других в вашем сообществе.

Вам нравится сосредотачиваться на фактах, логике и рациональном мышлении, а не на глубоких водах эмоций, но вы преуспеваете в общении с широким, разнообразным кругом людей платоническим образом. Это может привести к тому, что вы станете холодным, отчужденным или упрямым.

Рыбы

Если луна была в романтическом водном знаке Рыб, когда вы родились, вы глубоко духовный, идеалистический мечтатель — и, возможно, даже немного экстрасенс. Вы ставите свои самые близкие отношения на пьедестал и смотрите на мир через розовые очки. В то время как вы естественно погружаетесь в глубины эмоций и чрезвычайно эмпатичны, вам может быть трудно заземлиться, и вы можете бороться с мрачными настроениями и эскапизмом.

Создание места в вашей жизни, чтобы направить все эти интенсивные чувства в акты ухода за собой и ваши любимые творческие выходы, является ключом к чувству центрированности и безопасности.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 10.06.2022