Войти

Нужны ли человеку XXI века наручные часы

Поколение, не выпускающее из рук смартфонов, нередко следит за временем с помощью гаджетов. Человеку, который знает себе цену, занимается серьезным бизнесом, имеет высокий статус, не обойтись без наручных часов. Изысканный аксессуар может многое рассказать о его владельце.

Любимые покупатели

Один из лучших магазинов постсоветского пространства, уже около 30 лет предлагает брендовые модели часов на любой вкус, которые произведены в странах, имеющих давние традиции качества. Консультанты, разбирающиеся в современных тенденциях моды и особенностях конструкции, готовы онлайн ответить на все возникающие вопросы. Высококлассные специалисты, которые работают в магазинах DEKA, со вниманием относятся к каждому покупателю.

Деловые мужчины

Это особая категория, которая ценит время, имеет серьезный подход к бизнесу. Для руководителей, участвующих в важных сделках, часы становятся символом респектабельности, власти, успеха. Элитный аксессуар может сыграть решающую роль в судьбоносных вопросах.

Женщины

С одной стороны их привлекает изысканная отделка драгоценными металлами и камнями. Изящные часы, наравне с ювелирными изделиями, могут быть дополнением к вечернему наряду. С другой – женщины замечают важные детали и легко выделяют успешного мужчину, который их заинтересовал.

Спортсмены

Огромный выбор часов для людей, ведущих активный образ жизни. Тем, кто занимается силовыми видами спорта, подойдут модели, устойчивые к ударным нагрузкам. Любители подводного плавания, найдут часы с повышенной герметичностью.

Бренды

В ассортименте интернет-магазина на сайте deka.ua более 20 тысяч моделей. Здксь можно найти продукцию популярных часовых брендов, со всего мира, отличающихся своим качеством:

  • Швейцария – Tissot, Epos, Swiss military.
  • Япония – Casio, Citizen.
  • Италия – Diesel, Armani exchange.
  • Швеция – Daniel wellington.
  • Англия – Lee cooper.
  • Франция – Pierre Lannier.

Можно приобрести изделия, корпус которых отличают габариты и разнообразие форм. Он выполнен из бронзы, золота, титана, нержавеющей стали. Консультанты помогут подобрать часы с арабскими, римскими цифрами или без индексации, имеющими браслет и ремешок. Вам предложат аксессуары, отличающиеся по типу механизма.

Забота о покупателях

Несмотря на большой ассортимент продукции, магазин постоянно пополняет коллекцию новыми брендами. Главная задача – предложить часы, которые удовлетворят самому изысканному вкусу по дизайну, набору функций и цене.

Гарантии

Оригинальные изделия отличает высокое качество. При возникновении проблем с работой часов, специалисты фирменных сервисных центров решают их в короткие сроки.

Условия оплаты

В интернет-магазине предусмотрены несколько вариантов расчета за покупки:

  • Наличные деньги при получении товара.
  • Кредит и рассрочка в момент оформления.

Скидки

Все покупатели участвуют в накопительной дисконтной программе. Можно получить скидку на приобретение часов в размере 5–20%. Особые условия мы предлагаем для именинников.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 10.08.2022