Войти

10 признаков, что бывший никогда не вернется

Многие пары после разлуки и расставания встречаются вновь, потому как не могут жить друг без друга. Нередко ожидание затягивается, а женщина питает напрасные надежды. По каким признакам легко понять, что все прошло, бывший партнер не вернется.

Отсутствие связи

Мужчина может сменить номер телефона, заблокировать звонки, сообщения в соцсетях. Задача – быть недоступным для контактов. Если это происходит в течение долгого времени, значит, он не заинтересован в общении.

Наслаждение жизнью

Первые дни расставания могут быть тяжелыми для любого человека. Если мужчина празднует разрыв, планирует поездку в отпуск, значит, он счастлив и не думает вернуться.

Злословие

Негативные личности склонны говорить гадости, чтобы переложить всю вину за расставание на другого. Если они ругают женщину перед общими друзьями и семьей, хотят причинить боль, – это серьезный признак окончательного разрыва.

Возвращение вещей

Еще один факт – стремление вернуть все свои подарки. Партнер просит отдать ему личные вещи, которые он оставил в доме женщины. Он серьезно прилагает усилия, чтобы полностью стереть ее из своей жизни и воспоминаний.

Избегание вашей семьи и друзей

Когда люди состоят в отношениях, они часто встречаются с общими знакомыми друг друга. Нет ничего плохого в том, чтобы поддерживать с ними дружеские контакты. Иногда разрыв с друзьями, членами семьи – способ избежать встреч с людьми, которые пытаются сохранить союз.

Скучные разговоры

При встрече бывшие партнеры с трудом находят темы для беседы. В разговорах не хватает содержания, отсутствует комфорт.

Переезд в другой город

Если раньше таких планов не было, значит, бывший партнер принял кардинальное решение изменить жизнь и не видеться.

Отсутствие признаков ревности

Это означает, что мужчине безразлично, с кем и как женщина проводит время. Для него такие факты не играют роли.

Советы двигаться дальше

Если после расставания люди сохранили дружеские отношения, партнер может давать рекомендации, как не остаться в прошлом. Он советует не стоять на месте, а идти вперед.

Женитьба

Это ситуация, красноречиво говорящая о тщетности любых попыток изменить ход событий.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 10.12.2022