Войти

6 лучших маленьких елочных украшений, которые впишутся в любое пространство

Начинаете думать о том, как вы собираетесь украсить дом к Новому Году? Независимо от вашего видения или стиля домашнего декора, вы обязательно найдете хотя бы одно маленькое елочное украшение, для которого стоит выделить место в вашем доме. Некоторые из них даже станут отличным подарком своими руками!

Маленькая свежая елка

Экологичный и доступный способ обзавестись мини-елками - это сделать их своими руками из обрезков деревьев! Вы можете разместить их на каминной полке, подоконниках или в любом другом месте, где у вас есть немного свободного места.

Красочная елка из ершика

Кто сказал, что рождественские елки должны быть зелеными? Посмотрите, насколько красивыми они могут быть в радуге цветов, с золотыми основаниями, связывающими их все вместе.

Елка с помпонами

Добавь цвета! Создайте маленькую елку из помпонов разного размера и украсьте пространство любого размера. Сделайте свои собственные помпоны или купите их в магазине, чтобы было проще.

Кухонная новогодняя елка

Возьмите маленькую елку и всю кухонную утварь, и у вас получится самое симпатичное творение на кухне. Женщина-первопроходец!

Маленькая блестящая елка

Кто бы мог подумать, что конусы могут быть так полны праздничного настроения? Здесь вы можете увидеть, как причудливо они выглядят, когда завернуты в блестящие открытки.

Фетровая елка

Эта фетровая рождественская елка на стене - еще один отличный вариант для елок, подходящих для малышей.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 14.12.2022