Войти

7 вещей, которые жена не хочет, чтобы делал муж

Отношения двух людей не всегда складываются гладко. Когда партнеры хорошо понимают друг друга, у них редко возникают проблемы. Существует вещи, которые жена не хочет, чтобы делал муж. Если он будет их избегать, – это поможет укрепить брак.

Решал ее проблемы

Важно, чтобы муж сопереживал, а не пытался предлагать выход из ситуации. Женщина должна сама докопаться до сути. Полезно быть утешением, а не тренером.

Отвергал чувства

Супруг совершит ошибку, если будет преуменьшать эмоции жены. Необходимо прислушиваться к ее ощущениям, читать язык тела, понимать, чего она хочет.

Замалчивал ситуацию

Многие мужчины думают, что лучше ничего не говорить, чем сказать что-то не так. Это неверно, молчание свидетельствует об отсутствии интереса. Полезно обсуждать ситуации, вместе находить ответы на вопросы, заботиться о женщине, быть рядом.

Принимал ее как должное

Здоровый брак основан на взаимной жертве и служении, когда каждый отдает что-то другому. Необходимо показать признательность за то, что делает супруга, в любой форме выразить благодарность.

Оставлял без внимания

Если мужчина завоевал сердце женщины, важно его сохранить. Следует постоянно доказывать, что она все еще та единственная, которая кружит голову. Для этого нужно развивать роман, ухаживать, преследовать ее.

Отпускал ее руку

В суете повседневной жизни легко забыть о мелочах. Небольшие жесты привязанности значат очень много, особенно на публике. Полезно оставаться джентльменом, целовать жену при встрече и прощании, открывать двери, держать ее за руку.

Отказывался от нее

Каждый брак на определенном этапе сталкивается со своими проблемами – деньгами, воспитанием детей, старением родителей, сексом, давлением на работе, чувством дистанции или неудовлетворенности. Жена хочет знать, что муж ей предан, и вместе легко справиться с любыми трудностями, встающими на пути.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 20.12.2022