Войти

9 образов с платьем-рубашкой

Как универсальная вещь, которую вы можете одевать как сверху, так и снизу, платье-рубашка является основным элементом гардероба. Это предмет одежды, напоминающий рубашку на пуговицах, но ее длина позволяет носить ее как платье. Платья-рубашки имеют рукава с манжетами, пуговицы спереди, воротник и нагрудный карман и бывают разных фасонов, моделей и длины, включая подолы макси, мини и миди.

Дневныеобразы

Эти платья-рубашки подходят для самых разных дневных образов, от повседневного обеда с друзьями до рабочего дня в офисе.

Выбирайте леггинсы или колготки зимой

Наденьте пару леггинсов или колготок под рубашку с длинным рукавом для дополнительного тепла в холодную погоду. Придерживайтесь однотонных черных колготок или леггинсов с рубашками с рисунком или в полоску, но для однотонных рубашек поиграйте с цветами и узорами для своих колготок или леггинсов.

Пара с белыми кроссовками

Сочетайте рубашку из денима шамбре с белыми кроссовками для повседневного дневного наряда. Подумайте о том, чтобы закатать рукава, чтобы подчеркнуть непринужденный образ. Этот повседневный наряд с рубашкой универсален и хорошо подойдет для выполнения поручений или обеда с друзьями.

Стиль как прикрытие

Наденьте рубашку в качестве прикрытия поверх купального костюма для легкого летнего наряда. Простое белое платье-рубашка - это вечный пляжный образ, но вы также можете поиграть с цветами и узорами. Подумайте о том, чтобы надеть платье-рубашку пастельных тонов или с цветочным принтом для яркого летнего образа. Чтобы обеспечить максимальную циркуляцию воздуха, используйте легкие материалы: лен, хлопчатобумажную вуаль или шифон.

Накиньте блейзер

Поскольку рубашки-рубашки напоминают классическую рубашку на пуговицах, они также хорошо сочетаются с деловой повседневной одеждой. Сочетайте платье-рубашку длиной до колена или миди с блейзером, дополняя образ танкетками или ботильонами, или вы можете надеть сапоги до колена с платьем-миди зимой, чтобы ваши ноги были закрыты и согреты.

Носите как открытый слой

Попробуйте сделать этот предмет одежды похожим на длинный кардиган. Расстегните рубашку-рубашку и наденьте ее поверх белой футболки с узкими джинсами и балетками. Хлопковая рубашка хорошо сочетается с этой идеей наряда, поскольку материал мягкий и удобный, как свитер.

Идеи наряда для вечера

Эти идеи наряда с рубашкой помогут вам превратить простое платье в четыре вечерних образа.

Дополните аксессуарами

Добавление уникального украшения к вашему наряду - это простой способ превратить простое черное платье-рубашку в гламурный образ. Оставьте верхнюю пуговицу платья-рубашки открытой, создавая более открытый вырез, и наденьте массивное ожерелье, чтобы подчеркнуть ваш наряд. Вы также можете добавить браслет или пару сережек, чтобы нарядить простое платье-рубашку.

Добавьте каблуки и пояс

Превратите платье-рубашку в официальный наряд, украсив его каблуками. Подумайте о том, чтобы надеть пару ярких туфель на каблуках, чтобы добавить яркости вашему наряду. Этот струящийся фасон платья может быть квадратным, поэтому завершите этот образ поясом, который подчеркнет талию. Завершите наряд джинсовой курткой в прохладные месяцы.

Накиньте шаль

Оденьте рубашку без рукавов, накинув на плечи шаль. Шали - это элегантные вещи, которые можно обернуть вокруг верхней части тела, чтобы подчеркнуть наряд. Подумайте о том, чтобы надеть цветной или узорчатый шарф или шаль, чтобы сделать заявление.

Наденьте кожаную куртку

Добавьте кожаную куртку, чтобы нарядить свой наряд. Наденьте черную кожаную куртку поверх белой рубашки, чтобы создать контраст, или для классического вечернего образа наденьте кожаную куртку поверх черного платья макси.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 03.02.2023