Войти

Любовный гороскоп на 2023 год

Любовный гороскоп на 2023 год расскажет вам, как предстоящий год скажется на вашей любви и семейной жизни, чтобы вы знали, когда вы можете наслаждаться безмятежным временем со своим партнером, а когда остерегаться проблем, которые могут возникнуть.

Любовный гороскоп Овна на 2023 год

Предстоящий год окажется очень позитивным и благоприятным для уроженцев Овна. Будучи абсолютно честным и верным своим отношениям, в этом году вы постараетесь приложить все усилия, чтобы провести счастливую жизнь со своим партнером. Существует огромная вероятность того, к концу 2023 года у вас будет брак по любви!

Существует вероятность усиления напряженности в вашей супружеской жизни, однако после апреля месяца возможны улучшения. Вы проведете качественное время со своим партнером и увеличите любовь и взаимопонимание в ваших отношениях.

Любовный гороскоп Тельца на 2023 год

Этот год принесет гармонию и сладость в ваши отношения, особенно с января 2023 года по апрель 2023 года. В течение этого года ваши отношения станут крепче, а взаимное доверие возрастет.

2023 год также принесет шансы на брак. В октябре вы увидите увеличение числа потенциальных партнеров и романтических отношений.Ппредстоящий год в целом будет очень позитивным и благоприятным для вас с точки зрения вашей любви или супружеской жизни. Любовь обязательно найдет свой путь в этом году!

Любовный гороскоп Близнецов на 2023 год

Предстоящий год будет умеренно плодотворным. Вы можете стать свидетелями множества взлетов и падений в вашей личной жизни и браке с января по апрель, из которых больше всего взлетов и падений и споров будет в январе месяце. У пар, не состоящих в браке, есть шансы сделать предложение своим партнерам о браке в наступающем году и иметь огромную возможность получить положительный ответ.

Любовный гороскоп Рака на 2023 год

Наступающий год принесет немало взлетов и падений в ваших отношениях, а также в семейной жизни. До апреля 2023 года никаких серьезных ссор не произойдет, и ваши отношения будут в целости и сохранности. В мае 2023 года может увеличиться давление на работе, что, возможно, также создаст некоторую напряженность в ваших отношениях. Однако позже вы почувствуете, что напряжение постепенно исчезает, и вы будете чувствовать себя комфортно со своим партнером.

Ближе к июню вы обнаружите, что ваши отношения улучшаются и налаживаются. Вы также можете планировать сделать шаг вперед и выйти замуж за своего партнера в этом году. Последний месяц 2023 года принесет больше близости и романтики в вашу личную жизнь, и вы будете проводить больше времени со своим партнером.

Любовный гороскоп Льва на 2023 год

Этот год будет очень позитивным и благоприятным с точки зрения любви. Первый квартал 2023 года будет умеренно плодотворным для вас. 22 апреля 2023 года Юпитер перейдет в ваш девятый дом и будет аспектировать ваш пятый дом, что увеличит сладость и близость в ваших отношениях, в то время как чувство горечи и скуки исчезнет. Наряду с этим вы станете свидетелями роста любви к своему партнеру. Позже, после 30 октября 2023 года, Раху перейдет из Овна в Рыб, и вместе с позитивным взглядом Юпитера для вас откроются огромные возможности для брака!

Любовный гороскоп Девы на 2023 год

Вас ждет много испытаний в личной жизни. Тем не менее, этот год наполнит вашу личную жизнь позитивом и счастьем, особенно в январе, апреле, августе, сентябре и декабре. Взаимопонимание, любовь и близость возрастут, и есть шансы, что вы выйдете замуж за своего партнера в период с января по апрель 2023 года. Следовательно, если вы хотите сделать им предложение, теперь вы знаете подходящее время для этого!

Любовный гороскоп Весов на 2023 год

Весы столкнутся со множеством проблем, взлетов и падений в своей личной жизни, а также пройдут немало испытаний. В целом, месяцы январь, февраль, апрель, июль, октябрь и декабрь будут благоприятны для вашей личной жизни и придадут зрелости вашему партнерству. Вы станете очень близки со своим возлюбленным, и в предстоящие месяцы у вас будет много замечательных моментов.

Любовный гороскоп Скорпиона на 2023 год

Скорпионы могут испытывать взлеты и падения в своих любовных отношениях в этом году. Если вы одиноки, любовь может войти в вашу жизнь и заставить вас чувствовать себя очень комфортно. Если вы уже состоите в отношениях, ваша связь станет сильнее. Ваши отношения будут наполнены прекрасной гармонией, и эта обстановка продлится до апреля 2023 года.

В период с мая по август ваши отношения могут испытывать повышенную напряженность и взаимный конфликт. Однако после этого обстоятельства улучшатся, и вы почувствуете себя более непринужденно в ваших отношениях. Вы также можете организовать поездку со своим возлюбленным, и в ноябре и декабре у вас будет прекрасная любовная жизнь.

Любовный гороскоп Стрельца на 2023 год

Стрельцам рекомендуется быть более осторожными в своих отношениях в этом году, иначе они могут столкнуться со многими препятствиями. Раху будет в пятом доме в начале 2023 года. В этом случае будет наблюдаться, что они много делают для вашей возлюбленной и полностью преданы вашей любви. Однако 17 января 2023 года Сатурн проявит свой пятый дом из третьего дома, что, возможно, усилит стресс в их любовной связи. Вполне вероятно, что в этот период у них будут разногласия и споры со своим партнером.

Юпитер, а до этого Солнце, пройдут в вашем пятом доме 22 апреля 2023 года, что приведет к соединению Солнца, Юпитера и Раху в пятом доме. Ваши отношения могут пострадать от последствий этого. Кроме того, конфликты могут усугубиться вмешательством третьей стороны. Вполне вероятно, что вы будете в такой ситуации до октября. Когда Раху покинет пятый дом, милость Юпитера падет на ваши отношения, и вы увидите постепенное улучшение.

Любовный гороскоп Козерога на 2023 год

Козерогам нужно будет уделять больше внимания своим любовным делам в начале года, потому что Марс будет ретроградным в пятом доме. В таком случае, если вы не стремитесь понять точку зрения своего партнера, он может разозлиться на вас, что, возможно, приведет к разрыву отношений. В результате важно оставаться осторожным и подходить к ситуациям с добротой.

Ваши отношения будут прекрасными с февраля 2023 года по май 2023 года. Близость и близость ваших отношений будут расти. Вы оба будете вместе строить планы на будущее и, похоже, будете довольно близки.

С января по июль вам следует быть особенно осторожными, поскольку напряженность может подняться до опасного уровня, что может привести к разрыву отношений. Существует вероятность того, что вы можете выйти замуж за человека, с которым у вас любовная связь в период с июня по август и октябрь. У тех, кто еще не женат, есть хорошие шансы найти свою вторую половинку в этом году.

Любовный гороскоп Водолея на 2023 год

Начало года будет лучше для Водолеев с точки зрения любовных отношений. В январе и феврале вы будете в восторге. Однако, когда 13 марта 2023 года Марс пройдет через пятый дом, в ваших отношениях могут возникнуть серьезные проблемы.

Май 2023 года не принесет вам ничего, кроме удовольствия в вашей личной жизни. Вы почувствуете настоящую связь друг с другом. Вы даже сделаете предложение руки и сердца своему возлюбленному в период с июля по август. Условия будут благоприятными в начале сентября 2023 года, и вы сможете добиться успеха в своей карьере в течение ноября и декабря, которые вы оба будете отмечать вместе.

Любовный гороскоп Рыб на 2023 год

Рыбы добьются более положительных результатов в своих любовных делах в начале года. Вы должны быть честны со своим партнером, поскольку существует вероятность того, что вы добьетесь успеха в продвижении ваших отношений вперед в будущем. В апреле вы можете сделать предложение своему партнеру, а также заключить брак по любви.

Ваша личная жизнь снова будет счастливой в августе 2023 года. После этого в ваших отношениях с сентября по ноябрь могут возникнуть серьезные проблемы, но если вы сохраните свои отношения должным образом, вы станете свидетелями хорошей отдачи в декабре 2023 года.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 12.02.2023