Войти

Отношения Весов с богатством и деньгами

Весы, которые являются элементом равновесия, также нуждаются в финансовой стабилизации в своей жизни. Весы, которые не хотят ничего покупать без торга, на самом деле делают это из принципа.

Управляемые Венерой, планетой искусства и красоты, Весы предпочитают инвестировать в драгоценные камни, минералы, произведения искусства и антиквариат.

Поскольку его эстетические оценочные суждения довольно сильны, часто бывает, что работы, которые он получает, впоследствии получают серьезные премии.

Весы, которые символизируют партнерство, также получают прибыль от совместных инвестиций. На самом деле он чрезвычайно щедр и любит жить в роскоши, он может потратить свои деньги на человека, с которым он был, не моргнув глазом, до последнего цента. Особенно, когда он влюблен, всегда есть вероятность, что он полностью потеряет контроль над финансовыми вопросами.

Поскольку он также очень любит общественную жизнь, его социальные расходы и расходы на маскировку находятся на высоком уровне. Поскольку иногда он не может отказаться от своей потребности в принадлежности, его стремление не отставать от общественной жизни может привести к образованию больших дыр в его бюджете.

Деньги, которые женщина-Весы тратит в салонах красоты и личной гигиены, - еще одна серьезная статья расходов.

В жизни Весов деньги - это просто инструмент, используемый для достижения красоты.

Весы, которые никогда не превращают деньги в цель, помогают тому, кому хотят, столько, сколько хотят. Поскольку она не может потребовать возврата своих долгов из-за своей доброты и элегантности, окружающие ее люди также часто злоупотребляют ею. Поскольку совместное использование является одним из основных требований, оно, несомненно, также предоставляет свои финансовые ресурсы в общее пользование.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 20.11.2023