Войти

Как отключить платные подписки на Теле 2 с телефона через СМС, интернет онлайн или звонок оператору

Некоторые мобильные операторы не навязывают платных рассылок своим абонентам, однако мы иногда подключаем их самостоятельно, а затем благополучно забываем. Потом через время возникает вопрос: куда уходят средства со счета? Чтобы платные услуги не доставляли неприятностей, их нужно уметь отключать.

Как отключить подписки на Теле2 с телефона

Регулярное увеличение контента – первый признак подключения платной рассылки. Это подразумевает, что абонент получает разнообразные ссылки, анекдоты, картинки, мелодии, новости и другое. Как узнать подписки на Теле2 и отключить? Самый простой способ – это набрать с телефона цифры *144# . Экран мобильного покажет полный перечень подключенных сервисов, которые в данный момент активированы. Отключение всех подписок на Теле2 сделать легко: выберите из списка соответствующую опцию и следуйте инструкции.

Если не понятно, как отключить подписки на Теле2 с телефона сообщением, обратитесь к консультанту службы, с которым следует связаться по номеру 611. Оператор расскажет обо всех рассылках и подскажет, как от них отказаться. Будьте готовы назвать ему свои паспортные данные, поскольку все операции с номером телефона может осуществлять только владелец. Если дозвон в справочную службу занимает много времени, то, чтобы узнать, как проверить подписки на Теле2 и отключить, рекомендуется воспользоваться USSD-командой: *144*1# вызов.

Как отключить платные подписки на Теле2, если вообще не нужны дополнительные сервисы, особенно платные? Наберите со своего мобильника комбинацию цифр *152*0# вызов, после чего контент перестанет приходить. Списание денег может происходить и за предоставленный сервис. Чтобы проверить его наличие, наберите со своего сотового телефона комбинацию *153#. После отправки запроса сразу придет информация об идентификаторах вашей рассылки в местной сети. Если хотите его деактивировать, наберите номер 605 и следуйте инструкции.

Как отключить все подписки на Теле2 через интернет

Ненужный контент можно убрать, если на сайте вашего мобильного оператора найти опцию «Мобильные подписки». Для этого пройдите авторизацию при помощи логина и пароля. В личном кабинете вы увидите весь контент, который при желании легко деактивировать или оформить несколько других, которые более выгодны, популярны или интересны, к примеру, super-best.org, softportalcc.org и многие другие. Инструкция, как отключить платные подписки на Теле2 после регистрации на сайте my.tele2.ru:

  • в меню найдите «Тарифы и услуги», затем кликните на «Сводной информации»;
  • найдите «Мои услуги», нажмите «Настройка»;
  • в графе «Подключенные» вы найдете все активные сервисы, которые сможете самостоятельно деактивировать.

Интерфейс сайта вашего оператора интуитивно понятен. Благодаря удобному интернет-гиду, вы легко сможете сами, не прибегая к услугам специалистов, которые обслуживают сеть, регулировать приходящий контент. После проделанных вами манипуляций вы получите от оператора уведомление с информацией обо всех подключенных и отключенных вами сервисах.

Как отписаться от всех подписок Теле2 на модеме

Для тех, кто пользуется специальным модемом от оператора, легче следить за рассылкой через «Личный кабинет». Здесь можно самостоятельно выбирать требуемые разделы и знакомиться с подключенными сервисами. Такой подход позволяет всегда знать, как отключить все платные подписки на Теле2, а какой контент можно оставить. Если такая связь недоступна, то посетите близлежащий офис вашего мобильного оператора.

Сотрудники помогут выключить ненужные опции, подключить IP-телефонию, проконсультировать, как отправлять СМС на дезактивацию самостоятельно. Следует помнить, что вам надо иметь с собой паспорт или другое удостоверение личности, чтобы сотрудники компании могли убедиться в том, что владелец симки, с которой будут производиться какие-либо операции – это вы.

Как отписаться от подписок Теле2 на планшете

Пользователи планшетов тоже могут сами отказаться от лишних рассылок. Сделать это возможно с помощью сообщений или интернет-помощника. Помимо всех возможностей, перечисленных выше, абоненты легко осуществляют бесплатный звонок консультанту службы поддержки. Сотрудник компании может при необходимости в телефонном режиме деактивировать ненужные рассылки.

Видео

title Как отключить на теле2 подписки

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.05.2019