Войти

Как снять приворот

Все люди иногда становятся жертвами колдовского воздействия на себя. Семьи, распадающиеся от негативного влияния магических чар, необходимо срочно спасать. Хорошая новость состоит в том, что сделать это реально, причем способов, как нейтрализовать приворот, существует масса.

Как определить приворот

Прежде чем искать способы как снять приворот, необходимо точно знать, существует ли он. Если вы не уверены на все 200%, делать ничего нельзя. Безответственное вмешательство в магию потусторонними силами не приветствуется, а все действия могут нанести вред человеку или даже его близким людям. Говорить о привороте можно, если проявляются такие симптомы:

  1. Равнодушие ко всем окружающим людям, безучастие к их тревогам и проблемам.
  2. Утрата потребности в интимных отношениях с постоянным половым партнером.
  3. Нежелание работать или совершать действия, которые раньше приносили радость.
  4. Оживление при мысли об объекте страсти, а присутствие рядом нового возлюбленного (возлюбленной) – верх желаний.

Любой человек иногда меняет свое отношение ко многим вещам, поэтому даже при наличии всех вышеупомянутых признаков нельзя утверждать, что был сделан приворот. Возможно, причиной смены настроения является хроническая усталость, решение сложного вопроса или просто пришел определенный кризис в жизни. Во всяком случае, наличие приворота все же стоит проверить. Существует два способа диагностики:

  1. Положить на стол фото того, кого, по вашему мнению, приворожили. Взять свежее яйцо, медленно поводить им над изображением, задержать на 5 минут. После этого нужно разбить яйцо в тарелку или чашку с водой. Приворот определенно был сделан, если вы увидите, что белок образовал спирали, а желток растекся. Данный метод подходит, если человек на расстоянии.
  2. Воспользоваться церковной свечей. Нужно зажечь ее и подержать над грудью спящего человека. Если свечка начала коптить, искрить или стрелять, это приворот.

Как избавиться от приворота самостоятельно

До того, как снять с себя приворот, необходимо знать, насколько он серьезен – легкое колдовство, проделанное в домашних условиях, или же приворот, наложенный опытным магом. Когда вас каждую ночь мучают кошмары или бессонница, взгляд стал потерянным, вид измотанным, и появилось просто маниакальное влечение к какому-либо человеку, значит, вы попали под воздействие тяжелого черного приворота. При таких симптомах лучше прибегнуть к помощи сильного специалиста в области магии.

Если вы быстро утомляетесь, гиперактивность чередуется с апатией, а того, кто вас приворожил, хочется видеть намного чаще, но при этом в жизни все идет как всегда, то приворот был легким. Снять его самостоятельно будет реально. Существует несколько способов, как это сделать. Запасайтесь сразу терпением, потому что некоторые обряды тяжелые и долгие. Помните: делать заговоры нужно на убывающую фазу луны, отчитывать мужчину обязательно в мужские дни, для женщин – другие дни месячного цикла.

Молитва от приворота

Отворот с помощью булавки – действенный метод нейтрализовать магию. Чтобы его можно было провести, необходимо знать имя того, кто прибегнул к магии. Затем прикрепить на одежду «жертвы» булавку и при этом произносить: «Как булавка отцепится от одежды, так навсегда прекратится любовь раба Божьего (рабы) (имя того, кого приворожили) к рабе Божьему (рабу) (имя той, которая приворожила)». Любовный приворот снимется, когда привороженный снимет с одежды булавку.

Заговор на снятие приворота

Произносить заговор против приворота, который стал портить ваши взаимоотношения с близким человеком, нужно днем на убывающую луну. Налейте родниковую воду в кастрюлю, положите в нее пару стружек осины и поставьте на плиту или костер. Когда вода закипит, произнесите 3 раза заговор: «Есть затворы и притворы, есть любовные заговоры. На каждый заговор есть затвор. Не подействует на рабу Божью (имя читающего) ни один заговор, не запрет меня на запор. Как яро стружка в воде кипит, так же мое сердце по рабу Божьему (имя того, к кому появилась страсть) никогда больше не заболит».

Приворот на соль

Одним из лучших средств, как снять приворот, является снятие любовной магии солью. С ним вы избавитесь от воздействия даже самых заклинаний. Чтобы проделать всю процедуру самостоятельно, необходимы такие материалы:

  • соль (обычная белая);
  • фото того, кого приворожили;
  • свечи – 3 шт.;
  • белая скатерть.

Действие заговора будет намного сильнее, если проводить его ближе к полуночи. Нужно расстелить скатерть, зажечь и расставить на ней свечи, положить снимок. Далее все делать поэтапно:

  1. Произнесите слова: «Все, что я делаю – только ради блага слуги Божьего (имя). Пусть Господь будет мне помощником и судьей». После этого обсыпьте солью вокруг фото, бросьте щепотку на изображение.
  2. Мысленно нарисуйте образ того, кому помогаете, задуйте первую свечу, приговаривая: «Как задула я свечу, так и сдуло влечение заговорщицы к рабу Божьему (имя)». Следом дуйте на другую: «Как потухла свеча, так разрушилась магия, наведенная на раба Божьего (имя)».
  3. Третью свечку тоже потушите со словами: «Как больше не будет гореть эта свеча, так прекратится действие любовной магии на (имя привороженного)».
  4. Соберите свечи, свяжите их лентой, завязав три узла. Выбросьте их на перекрестке.
  5. Соль аккуратно соберите и храните в труднодоступном другим месте.

Обряд с использованием фото

Защититься от приворота, в котором задействовано фото, позволяет особый ритуал. Ведь только снимок обладает определенными свойствами благодаря тому, что на нем есть частичка энергетического поля человека. Чтобы снять любовную присушку, необходима фотография, на которой кроме объекта в полный рост, нет никаких посторонних предметов (это касается всех заговоров против порчи, сглаза, установлении защиты). Дополнительно нужно подготовить свечи. Далее действовать так:

  1. Зажгите свечу. Снимок возьмите в левую руку, свечу держите в правой.
  2. Плавно водите свечкой по периметру фото, осуществляя движения против стрелки часов.
  3. Во время проведения ритуала читайте слова: «Нечисть. Отвались от моего милого (если читает девушка, жене или маме нужно говорить «от моего мужа», «от моего сына»), не мучай и не май его, ни ранним утром, ни среди дня, ни темной ночью. Из чащи пришла, туда и воротись. Из воды – уйди в воду. У девчонки с черными волосами, с белыми соли тьма – иди туда! Уходи, где ветра не стихают, где люди не глянут, под колоду, под пень в болото зыбуче, за темный лес, за реку быструю! Иди вся нечисть туда! Костей не ломи (имя привороженного), жилы не тяни (имя)!
  4. Прочитав, сразу плюньте три раза через левое плечо. Процедуру повторите 12 раз. Свеча должна догореть сама, не тушите ее.

Способы снять любовный приворот на крови с мужчины

Привораживать объект желания на менструальную кровь – один из сильнейших способов привязки человека – объекта вожделения. Если вы уверены, что ваш сын, парень или муж были приворожены с помощью любовной магии, им срочно нужно помочь. Существует несколько действенных методов, как снять любовный приворот с мужчины самостоятельно, проверенных годами.

  1. Чтобы убрать приворот, нужно наговаривать на кусок свежего мяса, потом отдать его животному: «Мясо – кровь, возьми на себя слова, предназначенные рабу Божьему (имя привороженного). Отвороти, открути от крови женщины, ее плоти раба Божьего (имя). Чтобы он о рабе Божьей (имя) не страдал, не вздыхал, ночью и днем не искал, не целовал. Дела мои, запирайтесь, слова, замыкайтесь. Дело мое благое, сила великая. Язык, замок, ключ. Аминь (3 раза)». В мусульманском обряде «Аминь» заменяем «Да будет так!».
  2. Способ, как снять любовный приворот с мужчины молитвой подействует, если человек крещеный в церкви и имеется фото, где четко видно, что у него есть нательный крестик. Положите снимок на белый лист и прочтите 3 раза «Отче наш». Негатив перейдет с мужчины на бумагу. Потом спалите лист и развейте пепел по ветру.

Последствия приворота

За все в жизни требуется расплата, это касается также белых и черных приворотов. Делая приворот, прибегая к белым силам, субъект подвергается щадящему воздействию, при этом не нарушается сознание. Такой приворот подразумевает страдания привороженного, если его поклонник в дальнейшем больше не будет продолжать отношения. Жизнь после разрыва становится невыносимой.

Те, на кого приворот делали при помощи черной магии, могут окончить жизнь самоубийством или попасть в нелепую фатальную ситуацию. Способ негативно влияет на психическое состояние человека, искажает восприятие окружающего мира, изменяет личность. В итоге тот, кто делал присушку, получает не любимого и желанного спутника, а зомбированное существо, которое находится рядом против своей воли.

Видеоинструкция: как снять с мужа приворот любовницы

title Ясновидящая Арина Евдокимова: Снять приворот с мужа своими силами

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.05.2019